где найти??

faro

где найти схему радиоуправления??
может кто поможет… двухканальное, все равно на какой диапозон,… на 9.6 вольт…
ато вот регулятор хода нашел… а р.у. нету нигде:((((
ато Я беееедный 😃)))))))

pozitronchik

Прямо на этом сайте в разделе статьи и обзоры а далее разберёшься , там отличная аппаратура.

igor_bily

Если не боишься повторять что-то страшное наподобии Супронара, просмотри журнал “Моделист конструктор” за 1986г (гдето 2-4 номер). Так же куча всяких старых АМ-овских схем есть в книге Войцеховского “Радиоуправление моделями”. Там все аналоговое и на дискретных елементах.
Но мне очень нравиться усилитель и модулятор от MicroPro8000
mp8000.rcclubs.com
а модулятор это уж смотри что тебе по душе и деньгам (дискр. элем.-ИМС-микроконтроллер). Насчет приемника, смотри описанный на этом сайте, а так же home.nordnet.fr/~fthobois/.
Кроме того мне нравиться ноборы от Микрон
www.rc-soar.com/hardsoft/micronrx.htm
И хочу попробовать повторить (содрать) 😦 эту схему, вот только вначале нужно поинтересоваться у народа насчет недостатков мотороллы MC3371P. А в остальном, очень удобная и технологичная конструкция.

faro

спасибо ЛЮДИ:))
видно радиолюбительство еще не умерло:)
пойду мучить паяльник:)

igor_bily

Хотя в наше время вробе бы и не принято мастерить аппаратуру самому (особенно для серьезных моделей), но я рад что есть еще люди которые не боятся этого. Ведь кто знает, может тебе и удастся собрать действительно классную вещь. Дерзай, и не стесняйся, пиши о своих схемах, попытках и результатах. Я думаю тебе здесь много чем смогут помочь…
Еще раз хочу поблагодарить создателей этого сайта и всех, кто интересуется RC- электроникой!!!
______________________________________________
Приятно осознавать, что ты не один…