AutoCad

Joy=

народ подскажите где его мона взять! ОЧЕНЬ нужен
спасиба

MinHerz

Поставь любую програмку для работы в пиринговых сетях и будет тебе счастье!
DC++ например, или ослика что по душе.

Joy=
MinHerz:

Поставь любую програмку для работы в пиринговых сетях и будет тебе счастье!
DC++ например, или ослика что по душе.

А что такое ослик и DC++? И где можно их скачать, но тока щоб бесплатно було. 😋

lyoha

Набери в яндексе P2P сети. И будет тебе счастье. И про ослика узнаешь и про остальное.

Mikhail_Yunin

А я вот тут , руководство нарыл - кому нужно забирайте !

Evsey

Я может чего не понял, но ведь речь идет о самом приложении?
Так на Савеловский рынок, или Горбушку прямая дорога тебе! Рубликов 150-200 и от винта! То есть на винт!!! 😃

Токсик

Привет всем!

Ну проблему создали. Если я в нашей глуши нахожу в магазинах все обновления AutoCad и прочих CAD/САМ программ и приложений. При вашем насыщении грех жаловаться.

Всем пока, пока, пока.

Joy=

Дык на халяву ж хочется!!! 😁

Mikhail_Yunin

Вааще - тема вареза - запрещена на форуме.
НО назвать халявой, скачивание 593 мегов , можно с колосальной натяжкой.
По сему- это на Митино Базар или Горбухино Виладж.

Joy=

Спакойна, мужики я уже давано взял у знакомого Авто Кад, просто темку забыл прикрыть 😃

Mikhail_Yunin

А ни кто не переживает - просто стараемся облегчить жизнь .
Просто - сама софтина - без описухи - для меня лично ,безполезна.

lyoha

Да, я как сажусь чо рисовать, так сразу в Талмуд лезу и ем только кошерное. Наштыркался из комманд лайна уже рисовать. Скоро в уме 3Д модель буду представлять в системе координат. Аж самому страшновато становится.

romychs

У блин, а нас в вузе учили в нем чертежи чертить исключительно из командной строки. Да тогда он под DOS-ом работал, да и мышки на компьютерах роскошью были 😃 Да я скажу, на автолиспе там можно такого навернуть… На крайняк, его (автолисп) можно как встроенный калькулятор прям в коммандах рисования использовать.

Я в нем лет 8 после института не рисовал, так пришлось книгу покупать, поменялся он с тех пор капитально.

Bonus995

Хорошая прога. 😃 Вот только с трёхмеркой возни много.

romychs

Да, с трехмеркой труднее, в этом плане, конечно лочше неоднократно здесь рекламируемый Rhino. Я как то из любопытства попробовал нарисовать по хелпу предлагаемые примеры, мне понравилось. По мне, так если привыкнуть, то удобнее чем в 3D-MAX-е. Небольшие деталюхи можно и в отечественном “Компасе” с успехом рисовать.

1 month later
Vovka
romychs:

Да, с трехмеркой труднее…

Всем привет!

А в чем возникла проблема? Может подскажу? Имел честь трудится конструкторм в одном НПО. Клепал чертежи в А-Каде. Доходило до 3-х мерки.

rulll

Всем привет!

Юзаю SolidWorks 2005 и горя незнаю. Автокад по сравнению с ним - чертежная доска 😃
Очень рекомендую! 😃

Vovka

Да тут конечно ничего не скажеш, программа хороша! Вот только смотря какие задачи под нее ставить. Чтобы сваять чертеж какой-нить леталки вполне хватит и А-када. А некоторым и Unigrapfics мало!!! 😎