Калькулятор для самолётов, андроид

ADF

Обновил.

Добавлен модуль расчёта полётного времени (сам лично его смысл не понимаю, ведь расчёт тупейший, но раз у аналогов есть - значит и тут пускай тоже будет) и всякие прочие улучшения: непрерывное обновление результата для расчетов крыла и силовой, например. Крутим параметр - сразу видим изменения.

1 month later
Dizuru25
Олег_Земцов:

В программе всё понятно. Но хотелось бы русской поддержки перевода.
Спасибо.

Очень крутое приложение Да, поддержка русского не помешает, но и так в принципе всё наглядно и интуитивно понятно сделано.

Олег_Земцов
Dizuru25:

Очень крутое приложение Да, поддержка русского не помешает, но и так в принципе всё наглядно и интуитивно понятно сделано.

Без поддержки русского языка - это всего лишь очередной англоязычный калькулятор. Если автор хочет что бы его калькулятор был востребован в России, Белоруссии, Украине, Казахстане и вообще на пост Советском пространстве: НУЖНО ДЕЛАТЬ ЯЗЫКОВУЮ ПОДДЕРЖКУ РУССКОГО ЯЗЫКА.

ADF
Олег_Земцов:

Если автор хочет…

  • А если автор НЕ хочет? 😒
    Что такое русскоязычный рынок? Это в лучшем случае 10% мирового, при чём состоит он из жадин очень расчётливых людей, которые лопнут, но за какое-то там приложение платить не будут. Если будет платным - нормальный русский человек на 4pda пойдёт и там скачает бесплатно 😒 А у меня есть планы по монетизации приложения в будущем.

Также… Там слов - раз два и обчёлся, что простите там переводить?! 😇

PS: основные задачи сейчас по функционалу. Допилить то, что есть (особенно непонятно со звуковым тахометром, надо испытывать и сопоставлять его показания с реальными, ибо он врёт), внедрить новое. А всякие там локализации, переводы - это сейчас все равно, что цвет холодильника под обои выбирать…

Олег_Земцов

“А если автор НЕ хочет?”
Да на здоровье!!!
Будет ваш калькулятор как рядовой очередной англоязычный калькулятор. Даже не будут знать что написал эту программу русский Александр Исаев.
Откровенно говоря моделистов любителей не знающих английский язык, не знающих что за портал 4PDA и тем более как посчитать Ц.Т. подавляющее большинство.
Не хотел Вас обидеть.
С уважением Олег Земцов.

ADF

Дык:

ADF:

…локализации (русский, немецкий, китайский…) сейчас не в приоритете: прошу понять и простить 😇

(в догонку)

Олег_Земцов:

Даже не будут знать что написал эту программу русский А…

Да вы не поверите, что я вам на это скажу =)

Олег_Земцов:

… и тем более как посчитать Ц.Т. подавляющее большинство.

У меня такой статистики нет. Правда есть подозрение, что для большинства современных “моделистов” - под силу задачи не сложнее, чем фантом из коробки вынуть.

PS: интересует тестирование функционала самой программы. А то вдруг она ЦТ неправильно считает? 😃 Вот почему люди склонны доверять, не проверяя.