Ember RTF от ParkZone

levdon
westpole:

www.parkzone.com/Products/Default.aspx?ProdID=PKZ3…

Кто-нибудь уже стал счастливым обладателем такого самолетика? Поделитесь, плз, впечатлениями!

Судя по начинке, он сделан на элементной базе Койсовской Цесны, даже вес такой же. Только цену просят высокую.

westpole
levdon:

Судя по начинке, он сделан на элементной базе Койсовской Цесны, даже вес такой же. Только цену просят высокую.

Похоже, он должен иметь несколько меньшую, чем у Цессны, нагрузку на крыло. На RC Groups многие хвалят его летные качества. И аппаратуру тоже хвалят…

www.rcgroups.com/forums/showthread.php?t=841356

Я бы купил попробовать, но мне очень не нравится, сколько накручивает GlobalHobby.ru на паркзоновские самолеты. Как и то, что они не отвечают пока на письма… Буду искать другие варианты.

1 month later
relaxer

Морколёт конечно интересный! однако, слишком дорогой… вообще возникла идейка по постройке данного (или максимально подобного) крылатого девайса полностью своими силами из подручных материалов. Трудности не пугают - энтузиазм всё-таки сильнее! Возникает один из самых главных вопросов: где взять чертёж на морколёт? может кто подскажет или поделится при имении сего? Спасибо за внимание!

4 months later
westpole

По-прежнему хочу. Неужели никто не возит?