СамолЁтики и планеры от Canon

Lucifer=

Не сочтите за рекламу. Небольшой наборчик самолЁтиков и планеров из картона от Canon, для самых маленьких и офисной развлекухи. Естественно, безмоторные. Делал для ребЁнка и его друзей, все остались довольны. Может кому пригодится 😁 . dedpikhto.ifolder.ru/8427139 Формат PDF

andeo
Lucifer=:

Не сочтите за рекламу. Небольшой наборчик самолЁтиков и планеров из картона от Canon, для самых маленьких и офисной развлекухи. Естественно, безмоторные. Делал для ребЁнка и его друзей, все остались довольны. Может кому пригодится 😁 . dedpikhto.ifolder.ru/8427139 Формат PDF

Зато потом по вашим ссылкам полно рекламы 😦
Обманывать нехорошо… надеюсь там вирусов не нахватал…

Lucifer=

могу закинуть на какой-нибудь другой файлообменник. А реклама - “не виноватая Я…”. Файлы формата PDF. Вирусов не сажал, попередохли все, собаки !!! 😃

CrazyElk

&Lucifer
Не надо никуда ничего кидать.

2 All
Расширения кругозора ради 😃 эти модели не столько от Canon это White Wings – www.whitewings.com.

Часть работ их автор Yasuaki Ninomiya адаптировал и выложил для Canon - полный список его работ у Canon без рекламы Работы автора Yasuaki Ninomiya без проблем скачивать там же.

При наличии отсутствия рекомендованных типов бумаги (Matte Photo Paper и т.д. и т.п.) печатать на обычной собирать на ПВА гладить утюгом наслаждаться результатом

Крайний правый в верхнем ряду Racer 539 Hawk рекомендую особо.

WBR CrazyElk

Lucifer=

CrazyElk Спасибо за ссылки 😃 Пригодится в хозяйстве.

andeo
CrazyElk:

&Lucifer
Не надо никуда ничего кидать.

2 All
Расширения кругозора ради 😃 эти модели не столько от Canon это White Wings Часть работ их автор Yasuaki Ninomiya адаптировал и выложил для Canon - полный список его работ у Canon без рекламы Работы автора Yasuaki Ninomiya без проблем скачивать там же.

Крайний правый в верхнем ряду Racer 539 Hawk рекомендую особо.

WBR CrazyElk

Огромное спасибо. Работы впечатляют - уже кое-чаво скачал. Бум пробовать 😃

7 months later
Lucifer=

вот еще набор из 12 самолетов, похоже из Моделяжа, хотя могу ошибаться. Размер 2,62 Mb, формат JPEG, разрешение ~ 1100x 2000.
ifolder.ru/12293039