подскажите где можно купить в москве потолочку большого размера

alex38_93

очень понравился один фан флай 😁 мотор есть у меня мощный (денег на другой нетю)но делать под него маленькую модель тупо 😃 …разорвёт в клочья…хочу снять размеры с той которая есть и сделать его ровно в два раза больше…но шоб не заморачиваться с состыковкой двух листов потолочкии 50на50 хотелось бы купить пару больших листов…всем заранее огромное спасибо!!!

Icarus
alex38_93:

очень понравился один фан флай 😁 мотор есть у меня мощный (денег на другой нетю)но делать под него маленькую модель тупо 😃 …разорвёт в клочья…хочу снять размеры с той которая есть и сделать его ровно в два раза больше…но шоб не заморачиваться с состыковкой двух листов потолочкии 50на50 хотелось бы купить пару больших листов…всем заранее огромное спасибо!!!

Потолочка 50на50 более прочная к изгибам чем разнообразные Изополины которые имеют размер 100на50 и продаются в www.krepmarket.ru (отзывы искать на форуме).

Lucifer=

Изополин, на мой взгляд, поплотнее. Делаю из него Pitts

smalltim

Видел в продаже на северо-западе МКАД, строительный рынок напротив Строгино, потолочку размером 100 на 25 см, купил две пачки то ли по 8, то ли по 10 листов. Могу отдать в добрые руки.