F-117.Присоеденяйтесь.

ADDI

Сделал по копии и с помощью RCPowers.Чёрный уже облётан,вес 368гр.очень стабилен бочки петли и т.д.Но слабоват мотор хотя был создан для пробы,оказалось не напрасно.Светлый с мотором 2212-06 2200Kv ещё не поднимался жду лётной поры.Я его удлинил на 5см доработал заднюю часть и воздухозаборы ближе к оригиналу , вес получился 420 гр,но для этого мотора это пыль.Использую пеноплэкс 10 мм.Хороший матерьял и недорогой.Кого заинтересовала данная тема пишите,спрашивайте пообсуждаем.На видео барахлил приёмник не контакт кварца, поэтому все эти дёрганья ,пришлось сажать.

smax

Прикольный самолет получился, хотя мотор действительно слабоват.
А пеноплекс легче потолочки 4 мм того же размера? Или примерно такой же?
А бомбы будут как у RCPowers ? 😃

ADDI

Бомбы я думаю лишнее,покрайней мере они мне ненужны .Да и там у меня идёт усилитель сосновая рейка 5х5.Вообщем без враков втыкал я его в пашню на 7см,живой.Я просто сам летаю лишь один сезон,самик для учёбы получился практически не убиваемым.Если есть желание собрать такой-же позже могу снять размеры и выложить.

Да и насчёт веса потолочки и пеноплекса одно и тоже.

t-bird

экое брюхо у него непатриотичное

ADDI

Так ведь и сам он забугорный.

старик-хо
ADDI:

Если есть желание собрать такой-же позже могу снять размеры и выложить.

Очень интересно. Если не убиваемый - выкладывай рисунок с размерами. Буду ждать. Заранее спасибо.

ADDI

хорошо на этой неделе постораюсь в Кореле нарисовать хотябы общий размер пока без надстроек.Тяжело пока я с Корелом дружу.

sereg

Потолочка - 55 г/см3, а пеноплекс 31-35

Konstantin1971
sereg:

Потолочка - 55 г/см3, а пеноплекс 31-35

У меня 3мм потолочка имеет плотность 40г/см3, есть 4мм потолочка (длинная и узкая), так она имеет плотность 35 г/см3.

Realtek

ADDI, ждемс чертежик. Не обязательно в кореле, да и не нужно так.

старик-хо
ADDI:

хорошо на этой неделе постораюсь в Кореле нарисовать хотябы общий размер пока без надстроек.Тяжело пока я с Корелом дружу.

Нарисуй в Paint там все просто и чере “радикал” сюда.

ADDI

[QUOTE=sereg;2363095]Потолочка - 55 г/см3, а пеноплекс 31-3 У меня пеноплекс в магазах 60х140

9 months later
NIL

присоединяюсь к данной теме !
f-117 не такой большой ,размах всего 600(в кореле порезал)
вся начинка -бюджет летае оч хорошо !
два года назад делал такой ,не хватило знаний ,с центровкой напортачил,
ворон гонять во дворе ,самое то.

NIL

я и потолочку,и пеноплекс распускал оч тяжёлый получался