Полёт bivera

dron=

Поразительно! Завтра куплю, попробую.

sandir

Пробовал этот “ГЕЛЬ” на потолочке, проедает он ее как обычный циакрин, правда не так активно и не так быстро.
В результате клеевого шва как такового нет, а вместо него изьеденная пористая структура и хотя вроде бы и приклеилось но прочности ни какой.

dron=

хм… потолочку со стороны ламината не проедает (если много не лить)
флормейт растворяется, не сильно, но клеить нельзя.
Упаковочный (т.е аналогичный китайскому) разползся на глазах.

Всё этото доказывает только то, что циакрин лучше покупать в модельных магазинах (не лениться туда доехать) , ибо неизвестно что льют в обычные тюбики…
Ваш случай - счасливое исключение. Другим “везет” в обратную сторону.

P.S капот класный! Стиль аля олдтаймер. Гармонично вписывается биверу, ИМХО конечно.

3 months later
Олег_Александрович

Ну вот и весна пришла!!!
Вчера открыл для себя лётный сезон!!!
Погодка стояла - супер!!! +20, полный штиль, да плюс короткий рабочий день!!!
Бивер, казалось, радовался больше меня 😃
За три полёта - ни одной катастрофы !!! 😃

Alex-SPB-RU

У нас в Питере стояла тоже неплохая погода. Солнце и ветра почти нет, но температура…-5 днем, а утром -12. Но нам деваться не куда, летаем и в такую погоду и в более холодную.
А у меня вообще за все полеты на Бивере катастроф нет. Я вообще не понимаю, как можно на нем сделать катастрофу. Это надо ооочень постараться. 😁

10 days later
Олег_Александрович
Alex-SPB-RU:

У нас в Питере стояла тоже неплохая погода. Солнце и ветра почти нет, но температура…-5 днем, а утром -12. Но нам деваться не куда, летаем и в такую погоду и в более холодную.
А у меня вообще за все полеты на Бивере катастроф нет. Я вообще не понимаю, как можно на нем сделать катастрофу. Это надо ооочень постараться. 😁

А я и старался…ну очень!!!