Циакрин и активатор для депрона.

Vpetr

Друзья, подскажите пожалуйста: для такого самолета планирую приобрести такой циакрин. У меня есть этот активатор. Не сожжет ли эта “пара” депрон? Или подбирать другой активатор типа Done Deal ? С депроном никогда дела не имел, жалко испортить самолетик.

ZigZag_ZZ

Поверь старому “плосколётчику” потолочка клеится УХУ-пуром, или титаном, СА-О хорошь(у меня есть) но использую редко, только для полевого ремонта, после склеивания образуется корка, при деформации режет как нож, короче невыход!
Да , активатор резко повышает температуру, может и поплавить!
Забей УХУ и капельку 5-минутки, всё,на!

Vpetr
ZigZag_ZZ:

Поверь старому “плосколётчику” потолочка клеится УХУ-пуром, или титаном, СА-О хорошь(у меня есть) но использую редко, только для полевого ремонта, после склеивания образуется корка, при деформации режет как нож, короче невыход!
Да , активатор резко повышает температуру, может и поплавить!
Забей УХУ и капельку 5-минутки, всё,на!

Спасибо! А прилагаемые в комплекте уголь и кабанчики тоже клеить на UHU ? Нормально удержит? С циакрином все понятно - намертво, а здесь как-то сомнительно.

VG
Vpetr:

А прилагаемые в комплекте уголь и кабанчики тоже клеить на UHU ? Нормально удержит?

Кабанчики не знаю, а уголь UHU Por клеит хорошо. Тут другое. Обычно перед склеиванием по старой привычке матирую поверхности (угля, пластика и тп). Так вот. К ГЛАДКОМУ углю UHU Por пристаёт лучше, чем к матированному. И не забывайте обезжиривать!

ZigZag_ZZ

Мажем ухом уголь и торец пены, ждёт 5 минут и прикладываем, прижимая .
Хрен отлепишь, кабаны на 5 минутке!
Я собаку сел на “висюнах”
незабудь проклеить скотчем переднюю кромку!
В икарусе есть , клей ,скотч!

Vpetr

Большое спасибо всем ответившим! 😃