Як-50 в музее города Oberschleissheim, Germany

urfin

Вопрос к участникам форума проживающим в Германии.
В городе Oberschleissheim есть авиамузей, и один из экспонатов это пилотажный Як-50. Может у кого-то есть фото этого самолёта из музея? Или есть возможность его там (в музее) сфотографировать? Фотографии нужны для того, чтобы на модели правильно воспроизвести именно этот вариант раскрасски. Нужны: вид сверху, снизу, слева, справа, крылья, фюзеляж, стабилизатор и т. д. Хотя понимаю, что сделать это проблематично, так как самолёт подвешен к потолку…
Заранее спасибо!

14 days later
Борис_С
urfin:

В городе Oberschleissheim есть авиамузей, и один из экспонатов это пилотажный Як-50. Может у кого-то есть фото этого самолёта из музея?

Жаль вопрос ты позно вывесил - я 17-го июня был в этом музее и все подряд фотографировал. Як этот щелкнул всего один раз, с той же стороны откуда его все фотографируют…

Борис

urfin
Борис_С:

Жаль вопрос ты позно вывесил - я 17-го июня был в этом музее и все подряд фотографировал. Як этот щелкнул всего один раз, с той же стороны откуда его все фотографируют…

Борис

Спасибо, Борис!
Наверняка кто-либо ещё будет в этом музее…
Фотографии мне нужны для подтверждения варианта раскрасски опубликованного в Model Bau Heute ещё в 80-х годах. Хорошо, что немцы сохранили окраску практически без изменений.

3 months later
urfin

Может есть всё-таки форумчане из Мюнхена? Очень нужно несколько фотографий с разных ракурсов!

1 month later
bus
Александр_АГ:

Для меня это далече. 😕

urfin

Здравствуйте, Павел! Хотел отправить Вам личное сообщение, почемуто не получается…
Спасибо за фотографии! Давно ищу фото именно этого самолёта, вот и тему создал. Фото нужны для предоставления судьям на стендовой оценке. Хочу Вас попросить скинуть эти фото мне почту в несжатом виде (с максимальным разрешением). Мой еМейл: frtgv@mail.ru
А может у Вас есть другие фото этого музейного экспоната? Неизвестно, как он сейчас покрашен снизу. Меня интересуют любые фото.
Ещё раз спасибо!
С уважением, Валерий