Ла-7 в Красноярске

Serginio

Вот ЭТО копия!!! Вы молодец огромный!!!😃
Мне кажется самая достоверная из копий Лавочки из тех что приходилось видеть!
Есть на кого равняться!!!😉
А кто-то говорит, что сибирь, материалов дефицит, возможностей нет…
БРАВО!!!

aladdin

чтобы посмотреть я обязан регистрироваться на всяких “фкантакте”? попроще места для фоток нет?

Л_В

Фотографий очень много, а в Контакте есть массовый загрузчик, чтоб проще было.
Загрузил 153 фотографии.

Serginio

Цитата: “Мне кажется самая достоверная из копий Лавочки из тех что приходилось видеть!”
Не в обиду остальным.

Wherewolf

Красота!!!

ПыСы. picasaweb.com тебе в помощь…

pilot43

Офигительно! Вы просто МОЛОДЕЦ! Вот бы мне так руки кто-нить пришил:(.
Приезжайте в августе во Владимир!😃

Viktor1952

Поздравляю! Прекрасная копия!
Нескромный вопрос - предкрылки у Вашей модели убираются?

Grebe_P

что тут сказать? РЕСПЕКТ И УВАЖУХА!!!😉

Л_В
Viktor1952:

Поздравляю! Прекрасная копия!
Нескромный вопрос - предкрылки у Вашей модели убираются?

Предкрылки перед полетом убираются в ручную.

Всем спасибо!😁

aladdin

по ссылке запрос на имя/пароль, никаких фоток нет.

fokke

Л.В. у вас есть фотки процес постройки модель ?

D-pilot
fokke:

Л.В. у вас есть фотки процес постройки модель ?

Идите по ссылке - только там надо зарегистрироваться - там много фотографий, и процесс постройки тоже есть.

Viktor1952
Л_В:

vkontakte.ru/id42087057
Там всего один альбом.

Здравствуй земляк-сибиряк! Мдас-с, фотографий много, но информация несколько однообразная.
Хотелось бы глянуть на механизм уборки шасси, что за движок прячется под капотом, ну и вообще пару строк об устройстве…
А прототип знатный , Героя Союза Султана Ахмет-Хана!
Ещё раз поздравляю с удачной копией!

Orlik-S

Всегда завидовал терпению копеистов! А скока по времени пахал ?

Л_В

Делал 2 года, т.к еще кордовым пилотажем занимаюсь. Документацию раскраски долго искал.
Шасси убирается очень просто. Узлы стандартные, но хорошие, рулевая машинка 25 кг. Стойки с амортизацией - и все убирается и выдерживает без проблем. Сигнал по двум проводам. У нас парни разработали хорошую аппаратуру, я не первый на ней летаю.
На счет фоток… Когда строил, не задумывался, что нужно фотографировать технологию. Слишком увлечен работой был.

УченикЧкалова

Вот образец для создания коммерческой версии для того же Пилотажа. Но только, естественно, в радиоварианте… По типу Спитфайра - если делать с таким уровнем копийности - не укупишь.

Л_В

Пытался загрузить еще фотки, не получилось.

АИП
Л_В:

Делал 2 года, т.к еще кордовым пилотажем занимаюсь. Документацию раскраски долго искал.
Шасси убирается очень просто. Узлы стандартные, но хорошие, рулевая машинка 25 кг. Стойки с амортизацией - и все убирается и выдерживает без проблем. Сигнал по двум проводам. У нас парни разработали хорошую аппаратуру, я не первый на ней летаю.
На счет фоток… Когда строил, не задумывался, что нужно фотографировать технологию. Слишком увлечен работой был.

Поясни пожалуйста каковы параметры модели: размах, площадь, вес.

Л_В

Мотор - 10 куб.см, четырехтактный; размах крыла - 1400, вес - 3700. Не легкий, конечно, копия все-таки, но летает довольно реалистично.

АИП
Л_В:

Мотор - 10 куб.см, четырехтактный; размах крыла - 1400, вес - 3700. Не легкий, конечно, копия все-таки, но летает довольно реалистично.

Спасибо, длина корда 19 или 21 м.?

Л_В

длинна корда 18.5 м хотел дленнее но подумал все таки еще идет 2 провода и по этому не стал удленнять

Заржевский
pilot43:

Офигительно! Вы просто МОЛОДЕЦ! Вот бы мне так руки кто-нить пришил:(.
Приезжайте в августе во Владимир!😃

У него же кордовая копия, а во Владимире F4C. Если только посмотреть на радио копии.