Алексея Яблокова с Днем Рождения!

Андрей_Курылев

Весь Нижегородский авиамодельный клуб праздравляет от всей всей души с Днем Рождения! Всего и во всём самого самого!!!

12 months later
r-jet

Ну в этом году я буду первый с поздравлением!
От себя лично и от всех участников команды РусДжет поздравяю с очередным днём рождения очень хорошехо человека Алексея Яблокова.
Желаю крепкого здоровья тебе и твоим близким, большого везения и радости по жизни.
А ещё желаю много новых увлекательных проектов!
😃😃😃
А вот и подарок из того, что не вошло в известный всем календарь:

lyoha

Леш, Будь Здрав! С Днем Рождения!

Артур66

Хоть лично и не знаком-но прошу принять самые теплые поздравления. Все Ваши работы ,всегда вызывали восхищение и было к чему стремиться. Всего наилучшего.

Alex3x

С днем рождения!
Долгих лет, успехов,крепкого здоровья!

AeroLEX

Алексей! Прими поздравления от меня лично и от спортсменов клуба “СТЕРХ”! И что бы количество взлётов всё увеличивалось, и всегда равнялось количеству мягких посадок!

Bil

Алексей, Питерская команда копиистов в полном составе присоединяется к поздравлениям коллег.
Чистого Вам неба, эфира без помех, и ещё миллион взлётов и ровно такое же колличество мягких посадок.😃!!!

pilot43

Лёша с Днём Рожденья!
Счастья, Здоровья, Красивых полётов, мягких посадок и воплощения всех планов и желаний!

Soling

( Поворчав для порядка, как модератор: открыли таки не в том разделе… 😃 )
С огромным удовольствием и от всей души присоединяюсь к поздравлениям! Здоровья, успехов, запала на все задумки!
Чистого неба и хороших посадок.

FUNKE_HOBBY


Алексей, с днюхой! Здоровья, счастья, спортивных и творческих успехов!!!

Олег_Sh

Так-же лично не знаком, но как-то весной встречался в Мячково с шикарной Лашкой Алексея. Прими и мои поздравления.
А мастерская зачетная:) Какой порядок, не то что у меня😍

Orel

Может быть громкие слова, но Человеку защищающему честь российского авиамоделизма на самом высоком Мировом уровне мои поздравления и уважение!
С Днём Рождения! и не сдавать достигнутых позиций в спорте , здоровья , спортивного долголетия, интересных проектов!

АК47

Алексей! С Днем рождения! Всех благ и успехоа в Наступающем новом 2011 году!!!

Rolling

Лёха!С ЮБИЛЕЕМ!Шоп хорошо тебе было во всём!

11 months later
r-jet

По традиции, мне выпадает возможность поздравить Яблокова Алексея первым в этой теме.
От всей команды “РусДжет” поздравляю с днём рождения замечательного человека и высококлассного авиамоделиста! 😃😃😃
Желаю в первую очередь крепчайшего здоровья, благополучия в семье и много удачи. Большое спасибо за все, что ты делаешь в авиамоделизме в целом и в копийном классе в частности. Ещё желаю множество творческих идей и реализации новых проектов.

Denis_71

Алексей с днем рождения !!!
Здоровья , творческих успехов, финансового благополучия и не забывать про самолеты 2ой мировой!!!😊

Yury99

Алексей, С ДНЕМ РОЖДЕНИЯ!!! Всего ,всего самого наилучшего!

kvn543

Алексей, поздравляю! Желаю здоровья, удачи и долго-долго оставаться в славной когорте флагманов нашего авиамоделизма!

CaHbI4

Алексей . С ДНЕМ РОЖДЕНИЯ. Здоровья, Здоровья, Здоровья.

АК47

Родное сердце, С Днем Рождения! Пусть будет всё хорошо и здорово!