1 мая - Фестиваль посвященный 65 годовщине Победы. Аэродром Мячково.

yablokov
Bil:

А права на управление РАДИОАЭРОПЛАНОЛЁТОМ имеются??? А на красный свет останавливаетесь и пешеЛЁТОВ пропускаете???😂

Ксенон снял,техосмотр прошел!!!😂😂😂

VTR
LEVA:

Все.

“НОВИЧОК” Яблоков - Вы уже давно в списке!

Возьмите еще новичка, хочу на “фоккере” новичку Яблокову на Ла-7 хвост подпетушить…😒

LEVA

Вы уже оба давно в списке!
Будем делать ставки господа в букмекерских конторах 😈???

r-jet

А где-нибудь можно посмотреть полные списки новичнов-пилотов, которые будут выступать на мероприятии? Надо же знать, к чему готовиться…

LEVA

Павел, список пополняется, заявки потихоньку поступают.
Основной приоритет плановой таблицы и нагрузке по полётам возлагаем конечно на плечи команды РУСДЖЕТа, Алексея Яблокова, Славы, Макса Боярова, Бориса и наш стандартный состав пилотов.
Появилось прекрасное предложение от вертолётчиков открыть фестиваль пролётом “больших” вертолётов с флагами.
Возможно к программе подтянутся копиисты - танкисты.
Попытаемся составить список как можно быстрее, а всё расставим совместно 24 апреля на тренировке, по вашим пожеланиям.

yablokov
r-jet:

А где-нибудь можно посмотреть полные списки новичнов-пилотов, которые будут выступать на мероприятии? Надо же знать, к чему готовиться…

Окопы копай!!!😂😂😂

Брюкнер

Cергей! А можно поподробнее-схема проезда доп.мероприятия(типа перетягивания каната) наличие буфета или точек питания.Вопрос не праздный-семья дети,а по времени целый день займет.
С уважением

LEVA

Буфет, туалет будет.
О канате конкретно сказать ничего не могу.
Пока идёт вопрос организации полётов больших копийных самолётов и вертолётов.

alexkup

Сергей! НЕ коммерческое предложение! Предлагаю помощь в организации праздника! (машина и руки) если, что можешь рассчитывать на меня!)))

7 days later
apache

Привет ,можно на мустанге заявиться , если да то как это сделать?размах 2030мм

LEVA

Приезжай.
Предварительный сбор и тренировка 24 апреля (суббота) с 9 утра.
Ближе к этой дате ещё раз всё уточним.

9 days later
vidik

Ребята большая просьба снимите все на видео и выложите где нибудь будет интересно думаю многим посмотреть (ну уж очень хотелось бы там с вами полетать но далеко живем =) )

vadim73
vidik:

Ребята большая просьба снимите все на видео и выложите где нибудь будет интересно думаю многим посмотреть (ну уж очень хотелось бы там с вами полетать но далеко живем =) )

Присоединяюсь

Alex17

А “безлошадным” как добраться?

Олег_1970
Alex17:

А “безлошадным” как добраться?

Скиньте ссылочку плиз. 😊
Нашел такое.
Как добраться: «Автодром Москва» расположен в районе аэродрома Мячково.
Проезд на автомашине: по Новорязанскому шоссе 16 км от Москвы до дер. Островцы, после поста ГИБДД первый поворот направо. Затем примерно через 2 км – въезд на территорию автодрома «Мячково».
На общественном транспорте: от ст. метро «Выхино» маршрутное такси 144 ч. (на Чулково) или автобус 324 (на Бронницы) до остановки «Островцы-2». Далее по дороге на Верхнее Мячково 1.5 км пешком до трассы Мячково. Можно также доехать до метро Кузьминки и поймать машину.

Maddik

По-моему где-то так…
maps.yandex.ru/?um=8jzaREBO8cpdLXUaM1ovmTMBuNA7gx6…

От ст. метро «Выхино» маршрутное такси 144 ч. (на Чулково) или автобус 324 (на Бронницы) или автобус № 351 до пос. Володарского или автобус №461 до Константиново до остановки «Островцы-2». Далее по дороге на Верхнее Мячково 1.5 км пешком до Мячково. Можно также доехать до метро Кузьминки и поймать машину. Стоимость - около 200 рублей (как договоришься, у таксистов дорого).

До Люберец, Жуковского, Раменского и Бронницы с Казанского вокзала на электричке. (с Рязани аналогично до этих станций)
От г.Люберцы на маршрутном такси N33 (не уверен), автобус № 22 (Люберцы - Лыткарино) от автобусной станции до остановки «Островцы-2».
Из г. Жуковский на автобусе 61 от Остановки Площадь Громова до остановки «Островцы-2».
От ст. Раменское автобус №28 до «Островцы-2».

Если выбирать из 4х станций: На мой взгляд проще добраться из (по возрастанию “сложности”) Люберцы, Бронницы, Жуковского и Раменское.

А вообще в принципе: можно с м.Кузьминки или м.Выхино сесть на попутный автобус, уточнив у диспечера. (На Чулково, Коломну, Бронницы и т.д. ). + Маршрутные такси (газели, пазы, мерседесы)… им не пользовался, точно сказать не могу.

С Рязани та же остановка в обратную сторону (Как только пересек Москва-реку). Москва-Рязань ходят автобусы.

VTR

Прошу еще всех учитывать, что это будет первое число, пробки на всех дорогах в область, огромное количество дачников…

sgon

Встаем пораньше, часиков в пол шестого и спокойно едем;) впервой что ли…

vadim73

Или,встаём пораньше,выезжаем дня за два, тоже на впервой😁

sgon

Ну, из Димитровграда можно и за день выехать…