109g от impscale

psix

собственно надоело летать на страшных 109х arf решил собрать из кита, опыта 0)))) в этом деле, спрашивать стоит ли брать не буду-уже поздно коробки где то в РФ, создаю тему спрашивать ваших советов походу сборки)

john_brown

А где можно посмотреть состав кита, фотографии? Вы фулл брали? а то сайт impscale довольно специфичен
Сам давно ищу хороший кит эмиля

spyder3
john_brown:

А где можно посмотреть состав кита, фотографии? Вы фулл брали? а то сайт impscale довольно специфичен
Сам давно ищу хороший кит эмиля

Присоединяюсь, о ките ничего не сказано

psix

все собственно тут impscale.com остальное спрашивал письмами, брал полный кит внутри все кроме клея и материала обтяжки. Выбор пал на них т.к. размер гуманный 2+ возит не на чем)

psix

пока жду кит прикупил кое что на первое время
а вообще где справедливость?? за доставку уплачено около 100 долл. коробка где то в мск! хз где( так мне за ней еще и на почту идти когда она туда приедет

Boroda_177

это ещё ничего тут вот на форуме люди за коробкой в германию лететь собирались… ждемс продолжения закупил попкорну =))

teichmann
psix:

так мне за ней еще и на почту идти когда она туда приедет

А там тебя ещё и обматерят,или окошко закроют перед лицом-типо обед…-покурите часок…

GorlovP

А нам с отделением почты повезло, почтовики хоть и уставшие, но марку держат, могут и не отказать в просьбе посмотреть, не пришла-ли посылочка с заказом. 😉
Будем внимательно следить за процессом.

psix

сегодня с боем забрал у любимой почты россии первую коробку! радость была не долгой, дома открыл и оказалось что инструкция по сборке во второй коробке, а она где то между РФ и сша( как собирать хз

haski

скажите пожалуйста, сколько прошло времени от оплаты до прихода в Россию.
И кокого качества аксессуары (фонарь, кокпит, и тд…)
Можно фото?
Спасибо.😒

и что за бой с почтой?

psix

заказывал не на адрес прописки + фамилию мою с английского на русский извратили) вот и доказывал что мое))) кит разделили на 2 посылки первая шла 18 дней, вторая еще идет( получил пока только дрова все остальное в пути так что по качеству аксессуаров подскажу позже, дрова нарезаны лазером, пронумерованы, подписаны в общем прилично выглядят. все остальное сфоткаю и выложу по приезду

boroda_de
psix:

надоело летать на страшных

Простите, Олег, но этот тоже страшный. На сайте выглядит как помесь 109-го с 262-м (горбатые нос и спина). Но желаю успехов.

psix

))) по сравнению с киошо этот красавец) если не сложно ткните носом в хороший образец кита

boroda_de

Brian Taylor сделал неплохие планы 109Е и 109F. Киты тоже существуют

DStorm

Не видел его планов, есть привьюшки? Что самое замечальное, на всех планах G и похожих серий, нет правильной механизации крыла - у Brian Taylor она есть?

psix

наконец то получил планы сборки и остатки кита вечером выложу фоток качество капота и отформованных деталей оставляет желать лучшего

psix

вот кое что присобрал, фото комплектующих и на что теперь похожа комната
вопросов тьма! сижу курю думаю как элерон делать хз

DStorm

Механизация крыла есть? Судя по тому что ты присобрал ее не видно…

Кстати я думал что импы все же из стекла делают детали обвеса… и они тупо вакуумную формовку тяжелого пластика…

УченикЧкалова
boroda_de:

Brian Taylor сделал неплохие планы 109Е и 109F. Киты тоже существуют

Юрий, подскажите пожалуйста, где можно посмотреть эти киты поподробнее в сети и где приобрести?

john_brown

boroda_de, как бы вы оценили качество этого кита? (от Bob Holman Plans) Капот и кабина это пластик формованный? Под какой он двигатель изначально рассчитан?

rcscalebuilders.com

если я правильно понял s лишняя. к сожалению при регистрации ошибка.