Siemens Schuckert d -iv

majoro

Жалюзи на капотах умиляют! Класс! Буду учиться…

Артур66

Валентин-там ничего сложного нет.Вначале делается позитивная болванка из дерева,затем фрезером выбрал углубления под жалюзи,вырезается заготовка из люминия с небольшим допуском и выколачивается все по месту.После выколотки-обрезается по размерам и вышкуривается наждачной бумагой,чтобы убрать следы выколотки.Все удовольствие заняло один вечер

Артур66

Привет Грант.Насколько я помню у тебя в закромах припасена не одна интересная модель для постройки.Главное-чтобы у нас хватило времени для их постройки

Neon_Runner

Да Артур так и есть)) Bristol Racer ))) все верно)) его делать будем)) главное верно подмети это время))

Артур66

😁Привет всей модельной братии.Вплотную приблизился к оформлению кабины пилота и как всегда,на данном проекте,столкнулся с недостатком информации.Кроме двух известных фотографий не нашел больше ничего.Может у кого нибудь завалялось в загашнике какая либо информация-буду признателен и очень сильно

Артур66

Господа моделисты-поздравляю всех с наступающим Новым годом.Желаю всем Вам и вашим близким-здоровья,успехов,счастья.Всем моделистам-закончить успешно все начатые проекты в Новом году и начать новые интересные модели и успешно их облетать.