фигура пилота

орёl

Господа, подскажите где можно купить пилота 1/6 в полный рост времен первой мировой? Дайте ссылочку, пожалуйста.

орёl

Спасибо конечно, но там смотрел уже- это вторая мировая
Если кто знает то бюджетный вариант предпочтительнее

Wherewolf
орёl:

Спасибо конечно, но там смотрел уже- это вторая мировая

Это не магазин, там постоянно обновляется… лично я вчера видел немца WW1

5niza5
Chigor:

ацкие челы 😃
Я долго заморачивался где купить и так что бы не стоил как самолет, но толком не смог найти. Поэтому пошел по иному пути - на ebay все купил по-отдельности, фигурку, голову, руки, ботинки, костюм… и т.д., сейчас жду очки 😃 кругом бегом получилось около 80$. Но правда собирал для WW2. Для WW1 тоже можно найти.

орёl

спасибо за участие, очень приятно когда получаешь ответы лучше чем интернет поиск

Wherewolf
5niza5:

на ebay все купил по-отдельности, фигурку, голову, руки, ботинки, костюм… и т.д.,

тоже сейчас об этом думаю в плане пилота на Зеро, ибо в сборе за вменяемые деньги не получается аукцион выиграть… либо дороже, либо не отправляют International

yablokov
орёl:

Господа, подскажите где можно купить пилота 1/6 в полный рост времен первой мировой? Дайте ссылочку, пожалуйста.

Есть два:Немец и англичанин.

yablokov

Блин…Немец стоил 4500 руб.,но мне нужен самому…Есть британец(совсем не хуже немца)

орёl

на хрена предлагать, если нет ничего? пипец-фантазеры…

yablokov

Ну почему же фантазеры? Я же сказал что есть англичанин! А в начале темы не указано какой страны должен быть пилот!?

bumerang

В какой самоль,ты решил его усадить?(немца)

yablokov
bumerang:

В какой самоль,ты решил его усадить?(немца)

Fokker DR1 в пятом масштабе.Сын собирает под моим руководством.