Piper из пенопласта

Nik-777
ИванЦаревич:

Никос, прикольный пенолетик - приятный.

В воздухе ты бы его видел:)Да вот падла приемник его порешил:)Уже буду прямо с первого полета записывать.Иногда модели больше одного полета не живут,будет хоть что вспомнить;)Вот тут друг свой самодельный миг-15 облетывает с таким же приемником и ничего.Наверное просто бракованный мне попался.Бывает,переживем.

www.youtube.com/watch?v=tBJ8fGyvOUQ

Nevai:

Что есть недорогая модель? В любую модель помимо денег приходиться вкладывать свой труд и время

Согласен полностью.Жалко не по экономическим сооброжениям,просто в процессе создания модели она преобретает совсем другую ценность.Вот катана-крестолет к примеру стоит евриков 30 от силы,а нет!мне нужно было четыре вечера просидеть над своей чтобы с чувством выполненного долга раскрошить ее при очередном вираже:)(и все равно всегда жалко бывает)))

www.youtube.com/watch?v=lumGjjhQkwc&feature=channe…

Muller

У нас таких приёмышей штук 15 все на моделях проблем с ними не было ни разу. Было у меня пару раз из за того что в пульте питание обнулялось " пропадал контакт " слетали настройки модели т. е. реверс. И всё.

Nik-777
Nardos:

Блин!Ну и быстрый он у тебя

Да,быстрый.И хорошо держится в воздухе:)

10 days later
Nik-777

:)Уважаемые коллеги!может кто знает как можно все материалы написанные тобою изъять из форума и потом все упорядочить в другом порядке.Спасибо заранее за возможные ответы:)