Кубок Эрлера 2017 года в классе моделей F4C (Санкт-Петербург)

kirgintsev

Обновление по розыгрышу кубков . Кубок имеет статус открытого . т.е участвовать могут все моделисты из любых регионов . Первые три места награждаются кубками и медалями . - Четвертый - переходящий кубок разыгрывается среди моделистов Санкт-Петербурга и передается лучшему по общим результатам питерскому моделисту .

vovan1972

Леха, начинай косить газоны чтобы я щитки шасси не погнул…

75777

Какой косить…😕-Снег убирать! В прошлые выходные навалило- с лыж летал. А под снегом вода хлюпает. Местами.

19 days later
kirgintsev

По договорённости и согласия Андрея Кротова, в связи с запретом на полёты в Питере, Кубок Эрлера будет проведён 23 июня (пятница) в Великих Луках, приглашаются все желающие, правила FAI F4C ( за исключением обязательности декларации и заверения документов)
Будет действовать две полётных зоны, наша будет одна, во второй параллельно будут полёты.

vovan1972

Отлично:( Я работаю 23,24,25
Ненавижу футбол!!!

1 month later
75777

Соревнования состоялись. Прилагаю итоговый протокол.
Подробности от “лица участника” выложу чуть позже в теме
rcopen.com/forum/f82/topic312886/221

Тут же еще раз хочу поздравить Андрея Кротова с юбилеем и выразить благодарность за поддержку в проведении Кубка !

Дим_Димыч

От себя хочу сказать, большое спасибо за кубок, в такой спокойной дружественной обстановке я давно не соревновался!

Таролог

Всем спасибо за хорошую компанию и честную борьбу.

Norman

Всем остальным, не участвовавшим - видеоролик смотреть запрещено…Ничего нам не покажут…

Denis_71

А как там Денис? А где фото-видео отчеты ?

Yupiter

Молодец Олег! Жаль на ЧР не едешь.

Таролог

Не заработал в этом году на 2 мероприятия. Может ЧР в 2018 году пройдёт в Луках? Вот бы было здорово!!! Юра, удачи тебе в чемпионате!!!