Интервью с пилотом RC

Таролог

Попробую начать новую тему “Интервью с пилотом RC”. Почему интервью? Ну на многих мероприятиях снимают видео красиво летящих самолётов и т.д., а вот мне всегда интересно было узнать, как модель строилась, особенности управления ну и всякие интересные моменты. Теперь буду донимать нашего брата, и всё выспрашивать и выпытывать 😃. На сколько хватит времени, так как сам иногда выступаю в роли пилота, а иногда даже удачно:).
Несколько интервью взял на авиамодельном мероприятии “Большие гуси”. Ну и продолжение как говорится следует.

AirMax

Интересное может быть начинание.

DIM76

Прикольно получилось, придумал же 😁

Sergej_S

Сначало похвалю, молодец, мысль интересная и хорошая, может даже перспективная как и тема. А теперь замечание, Олег, понимаю что не являешся проф. корреспондентом, да этого и не надо, только вот эти “УГУ, АГА” и прочие междометия, которыми кстати грешат и профы, ну уж очень слух режут. 😦 Если уж интервью, так уж изволь его не портить. 😵
Удачи, может и сам нечто подобное попробую, может даже и понравится. 😉

Horizont
Sergej_S:

может и сам нечто подобное попробую

УГУ !😃

Sergej_S:

может даже и понравится

АГА !😃

DIM76

Старица, Тверская область. Слёт “Большие гуси - 2”

Таролог
Sergej_S:

только вот эти “УГУ, АГА” и прочие междометия

Сергей, я же не профи, но буду исправлять свои ошибки. Да и это всё не для телевидения, и проф оборудования никогда не будет, и картинка будет дёргаться. Если уж делать профессионально, то нужно либо снимать, либо брать интервью, ну либо летать. Совмещать сам понимаешь…Всё это для узкого круга. У меня вон и на линзе камеры соринка мелькает, а в сервисе сказали что линза на этой модели не разъёмная. Ищите донора, переставим. Так что пока всё будет с косяками 😃

Борисов

Еще пожелание - один самолет, один ролик. И название самолета в названии ролика, основные цифры. Иначе, даже если есть полезные моменты в интервью, их не найти в общем совместном обзоре.

Таролог

Этот репортаж был задуман по общей теме - фестиваль. Вот какие были модели и вот некоторые характеристики. Вся подробная информация есть у ребят на форуме: постройка, облёт и т.д. Единственное я не успел со всеми поговорить, так как разбил свой самоль, сами понимаете в каком настроении был. А так хотел везде полазить с камерой и поснимать то, что обычно в кадр не попадает. Чтобы человек, который не попал на место как бы всё изнутри увидел. Ну в общем первый блин получился. Постараюсь в след. раз побольше материала наснимать. Были интересные самолёты, классные пилоты, все с удовольствием общались, некоторых приходилось тормозить, иначе на несколько часов материал получился бы. И да, нужно кусками резать, учту. А чтобы подписывать, о какой модели идёт речь, ещё и блокнот с собой носить, а то всё и не упомню.

boss
Таролог:

так как разбил свой самоль

Не переживай,самолет починится.

Sergej_S

Олег, взялся за гуж, неговори что не дюж. 😃 Мы ж к тебе непредъявляем претензии и прекрасно понимаем что первый блин комом, тут люди советы дают и совсем даже дельные, вот и расти над собой 😉 Сам понимаю что совмещать прекрасное с полезным очень сложно но, можно. К аппаратуре тоже претензий нет-какая есть такая есть, так что не расстраивайся, всё хорошо будет. Самолет починеш и в небо поднимеш.
Удачи.

Таролог

Спасибо, будут встречи моделистов - будут интересные ролики 😃

10 months later
Umniyk

Олег! Ты молодец! Растешь! Мне очень понравилось.