Ki-36 "Ida"

Wherewolf
Sokolik:

Спасибо большое за участие,но и это я все уже пересмотрел,даже залез в “японский” тырнер.

Если это видели,и не устроило… то нужно искать целый прототип. Не думаю, что такой есть в России/СНГ.

www.aviationofjapan.com/…/september-update.html?sh…

Sokolik
Wherewolf:

Если это видели,и не устроило… то нужно искать целый прототип. Не думаю, что такой есть в России/СНГ.

Хотелось найти фото,или схему окраски трех-четырех цветную. Такие фото я нашел,на одну машину,но не хватает вида сверху,значит его не будут оценивать,минус баллы.Плюс ракурсы фото не очень удачные,плохо читается расположение опознавательных знаков…

Вот что есть.

ZENITE

Машина стоит в музее. Попробуйте написать туда. Обычно помогают.

Artanis

Всем привет. Я тот самый юзер, на тему которого на SAS ссылались в теме. Да, у меня есть чертежики на Ki-36, да и вообще на почти все японские самолеты есть. Чертежи японские и лучшие из того, что есть вообще, также есть деталировка и описания, немного есть также по техдокументации Если еще нужно - отпишитесь, я выложу

В музей нет смысла писать, т.к. они не ответят скорее всего, а кроме того - там сборные полумакеты, которые для фотодеталировки использовать нельзя

PS случайно наткнулся на тему в поиске, зарегистрировался дабы помочь топикстартеру. Самое интересное, что сначала на SAS я выложил материалы по Иде в той теме, но потом удалил. Так что сослались вы на тему правильно, но поздно

😃

Sokolik
Artanis:

PS случайно наткнулся на тему в поиске, зарегистрировался дабы помочь топикстартеру.

Спасибо,ответил в л.с.