Чемпионат России по р/у моделям-копиям! Большой Вьяс 18-21 июля 2019г.

r-jet

Уважаемые участники, напоминаю о необходимости заполнения заявок, желательно все поля корректно и с фотографиями.

Ещё прошу озадачиться размещением на мероприятии. Домики уже почти закончились… Не говорите потом, что из поселка дорога длинная до базы… 😉

Vert
r-jet:

Ещё прошу озадачиться размещением на мероприятии.

В кемпинге места тоже забивать заранее?

Hakas

Уважаемые! Как быть,торопят с подачей заявки,в ней нужно фото модели,в моем случае красить буду в конце июня,и у меня 100 процентов уверенности что я прибуду на мероприятие,как быть с заявкой,ответте пожалуйста.

r-jet

Алексей, приветствую. В заявку можно включить фотографию прототипа.

Lexin
Vert:

В кемпинге места тоже забивать заранее?

А вот в кемпинге заранее место не стоит забивать, на всех хватит, ну а лучшие места уйдут как всегда тем кто первый приедет )))).

Vert

Если я правильно понял, то “кемпинг”, это всё, что левее полосы, верно?
Ещё вопрос: после окончания полётов согласно Регламенту, на полосе можно будет потренироваться на незаявленнывх аппаратах?

Lexin

Вот как начертили там и кемпинг, правда не так далеко, дальше ангара там трава по пояс.

Vert:

после окончания полётов согласно Регламенту, на полосе можно будет потренироваться на незаявленнывх аппаратах?

Можно предварительно предупредив организаторов.

Дамирвиль
Lexin:

Можно предварительно предупредив организаторов.

Для участников порой не хватает времени на тренировочный полет. В субботу вообще день насыщенный, туры заканчиваются уже с наступлением темноты. И если участникам, заявившимся в классе, заплатившим стартовый взнос, еще и вставать в очередь как на полетушках!? Мне кажется такой бред несовместим с ЧР!

Vert
Дамирвиль:

Мне кажется такой бред несовместим с ЧР!

Ладно-ладно, все самолётки оставлю дома…с собой возьму только палатку, шашлыки и шнапс)))

Nikitin

Vert Алексей! приезжайте пораньше, дня за два и вдоволь налетаетесь! Мы скорее всего так и поступим!

r-jet
Дамирвиль:

Для участников порой не хватает времени на тренировочный полет. В субботу вообще день насыщенный, туры заканчиваются уже с наступлением темноты. И если участникам, заявившимся в классе, заплатившим стартовый взнос, еще и вставать в очередь как на полетушках!? Мне кажется такой бред несовместим с ЧР!

Владимир, полностью поддерживаю, участники должны иметь возможность летать весь четверг и пятницу. В турах подлёты участникам запрещены за исключением обоснованных техническими факторами причин.
Сам по этой причине не везу самолёт, чтобы не гневить участников. У них ЧР, который один раз в году, а нам чисто подлетнуть.

Saiz
Vert:

снесите пжл всё, что начинается с 18 поста.

Э-э, подождите. Что там про шнапс-то говорили?😁

Vert

;)Дыг, это-то остаётся в силе само по-себе…

Lexin

А мы вот нашли время вчера и съездили на базу подготовили взлетку к соревнованиям.

9 days later
Lexin

На прошлых выходных провели соревнования по 3Д пилотажу. Как не странно дети отлетали великолепно все на первых местах.
Видео с соревнований, можно посмотреть полеты и ознакомится с площадкой.

14 days later
r-jet

Уважаемые участники, мы выходим на финишную прямую в подготовке. Площадка готова, персонал и судьи готовы, материальные ресурсы в процессе подготовки.
Большое спасибо, что более активно начали подавать заявки, но очевидно, что многие пилоты откладывают на последние дни.
Для мотивации более ранней подачи заявок придумали следующее. Последние десять участников, которые подадут заявки до завершения приема заявок и все, кто приедут без заявок, не получат призы и сувениры от спонсоров. Прошу отнестись с пониманием. 😃

LVOVICH1
r-jet:

Уважаемые участники, мы выходим на финишную прямую в подготовке.

Думаю, что уместно будет напомнить еще раз (поподробнее растолковать!) прямо в ветке про взносы в ФАСР и какие будут нужны страховки (привозить с собой или на месте)…

AirMax

Павел, ну что ты вот пугаешь, аж подпрыгнул прочитав!
Мы не чёсаные, не бритые, уставшие готовимся к ЧР в поте лица, а на сайте фотографию выставлять следует. Ну как в таком виде фотографироваться? Вот сегодня привели себя в порядок, сфотались манерно и подали регистрацию! И других призываем! Нам без сувениров никак оставаться нельзя!

r-jet
LVOVICH1:

Думаю, что уместно будет напомнить еще раз (поподробнее растолковать!) прямо в ветке про взносы в ФАСР и какие будут нужны страховки (привозить с собой или на месте)…

Олег, спасибо за вопрос. Сейчас кроме мобильных устройств ничего нет под рукой. Проблематично все расписывать. Вроде в положении все очень чётко написано. Пункт 11 и приложение 2. Если остаются вопросы, то ответим тут. Ничего нового не появилось…

Lexin
LVOVICH1:

какие будут нужны страховки (привозить с собой или на месте)…

Приветствую всех. Готовимся к соревнованиям паралельно проводя другие, по этому не всегда онлайн ))). По поводу страховок могу сказать что нужно договор страхования от несчастных случаев, на месте стартов ее сделать у нас не будет такой возможности, так что вам нужно позаботится об этом заранее.
У нас некоторые спортсмены оформляли прямо онлайн www.goprotect.ru