Полукопия Spitfire Mk XIV/XIX

girus

Сбылась так сказать мечта идиота точнее двух 😁 и все составляющие для того, что бы начать сборку двух таких красавцев в наличии… итак есть два ARF набора Spitfire. Сборка будет осуществляться в двух вариантах.
Вариант первый - сборка набора так как он есть. 😛
Вариант два - углубленная детализация … на сколько это возможно если говорить о ARF
Ну дабы все представляли о чем идет речь вот несколько фото:

sgon
girus:

Сбылась так сказать мечта идиота точнее двух 😁 и все составляющие для того, что бы начать сборку двух таких красавцев в наличии… итак есть два ARF набора Spitfire. Сборка будет осуществляться в двух вариантах.
Вариант первый - сборка набора так как он есть. 😛
Вариант два - углубленная детализация … на сколько это возможно если говорить о ARF
Ну дабы все представляли о чем идет речь вот несколько фото:

Супер, мот поделитесь одним 😃

skazochnik_333
girus:

Сбылась так сказать мечта идиота точнее двух 😁 и все составляющие для того, что бы начать сборку двух таких красавцев в наличии… итак есть два ARF набора Spitfire. Сборка будет осуществляться в двух вариантах.
Вариант первый - сборка набора так как он есть. 😛
Вариант два - углубленная детализация … на сколько это возможно если говорить о ARF
Ну дабы все представляли о чем идет речь вот несколько фото:

Это случайно не тот набор который в пилотаже продаётся?
У него передусмотрена установка ретрактов?
Как он себя в воздухе ведёт?

girus
skazochnik_333:

Это случайно не тот набор который в пилотаже продаётся?
У него передусмотрена установка ретрактов?
Как он себя в воздухе ведёт?

Нет это далеко не пилотаж 😛 … качество на много лучше (на сколько я знаю их всего 2 в России на настоящий момент)…люди которые летали на нем первай раз переходили так сказать на больший масштаб были просто в восторге… по поводу ретракта вот фото

VTR
girus:

Нет это далеко не пилотаж 😛 … качество на много лучше (на сколько я знаю их всего 2 в России на настоящий момент)…люди которые летали на нем первай раз переходили так сказать на больший масштаб были просто в восторге… по поводу ретракта вот фото

А приедите на Первенство России по полукопиям на Фестиваль во Владимире?

girus
VTR:

А приедите на Первенство России по полукопиям на Фестиваль во Владимире?

Итак что мы имеем…
1.Мотор Yamada 110 (какой то новой серии, фото будет позже)
2. 3 цифровых сервы (элероны+руль высоты) + 4 Sanwa (газ, закрылки,ретракт)+1 JR руль направления.

КРЫЛО:

Крыло классической конструкции, обтянуто пленкой Solartex это аналог Oratex только менее фактурная тоньше легче … качество отменное неровности убраны зашпаклеваны это определилось когда прорезались отверстия для вывода проводов … такого ответственного отношения к качеству изготовления да еще в ARF не встречал…
В случае установки пневматического ретракта производитель не рекомендует устанавливать стандартные ложименты …видемо колеса не помещаются 😃 поэтому
прийдется вносить изменения в сборку… но для первого набора я думаю это будут единственные изменения.

Я уточню у человека чей набор сейчас собираю … я то точно не успею возможно на следующий год.
Вашему вниманию фото стоек … для спита те что справа