Ищю копию/полукопию импеллерную.

AnAnAs

Вот еще нарыл СУшку на немецком е-вау
cgi.ebay.de/Neuheit-MODELLFLUGZEUG-SU27-BRUSHLESS-…
дороговато однако для пенопласта, хоть и РТФ
Джамаровская штучка
ана джамаровском сайте нет ее цены, наверное все через дилеров

Kolos
AnAnAs:

Вот еще нарыл СУшку на немецком е-вау
cgi.ebay.de/Neuheit-MODELLFLUGZEUG-SU27-BRUSHLESS-…
дороговато однако для пенопласта, хоть и РТФ
Джамаровская штучка
ана джамаровском сайте нет ее цены, наверное все через дилеров

😃 Хорошая цена…

7 days later
AnAnAs
Kolos:

😃 Хорошая цена…

Я - Я. НАТЮРЛИХЬ!
Блин, Европа!

tom_007
Kolos:

Доброго времени, проснулся интерес к копиям/полукопиям импеллерных моделей. Возможности делать самому нет,

Дэн! Спросил бы сразу! ВОТ: www.rbckits.com/index2.html
С доставкой почтой проблем не будет. А КИТ соберешь за месяцок другой, зато своими ручками 😉

ЕВГЕНИЙ-ARM

В чем плюс бананы , у неё можно купить модели , которые не проходят по габаритам с америки. К примеру этот небольшой самик www.bananahobby.com/gp1013.html с америки не проходит ( хотя должен , у меня Экстра большего размера прошла) , виной неправильная упаковка. С бананы без проблемм , но самик выкатывается в 250 баков. Эти злины правдо есть в Питере , но ценник получится именно для меня не меньше если заказать в Питере.
А так на небольшого размера товары вроде шопинг вполне подъемный.

2 months later
russia-captain

С Новым годом, коллеги!

Не поделитесь инфой, где взять импелер 127мм диаметром? Собираю 1,5 метровый RED ARROWS.

За ранее спасибо

3 months later
Борис_Николаевич
Kolos:

Доброго времени, проснулся интерес к копиям/полукопиям импеллерных моделей. Возможности делать самому нет, доработать что то могу но не более. Вот облазил могучий и великий инет и что то как то грустно стало, российских /советских самолетов практически нет Су-27 не в счет, если и что встречалось дельное то либо из ВВС США или ВВС Англии… В общем хочу найти модель до 1кг на 1 импеллере. Готов купить только в России. Бывают такие или пока это только мечта??

Есть импеллерный МиГ-15 от Альфа-Модель. В комплекте б/к Мега, регулятор и импеллер.
Тел. 987-25-85, Борис.

4 months later
Larin

попытался заказать модель на Хобби-Лобби,но оказалось,что они в РФ модели не поставляют. Кто то заказывал у них модели?Или где можно заказать импеллерную полукопию Су-27 “Русские витязи”

Cocos
Larin:

попытался заказать модель на Хобби-Лобби,но оказалось,что они в РФ модели не поставляют. Кто то заказывал у них модели?Или где можно заказать импеллерную полукопию Су-27 “Русские витязи”

На счет Су-27 не знаю, но у HET-RC есть Миг-29 под два 70-х импеллера.

Larin
Cocos:

На счет Су-27 не знаю, но у HET-RC есть Миг-29 под два 70-х импеллера.

адрес ссылки можно? заходил на сайт бананас,там был Су-27,за 200 бакинских,со всеми потрохами,вот тока не знаю какие именно сервы стоят,а то у меня ТВ-20,и на одной шестерни полетели,и они не дотягивают,маленький ход.Вот и думаю,взять АРФ или КИТ и на него докупать железо,но будет дороже.Какие мнения?

Cocos

www.highendrc.com
Ссылка пожалуйста.

toreo
Larin:

попытался заказать модель на Хобби-Лобби,но оказалось,что они в РФ модели не поставляют. Кто то заказывал у них модели?Или где можно заказать импеллерную полукопию Су-27 “Русские витязи”

я заказывал именно такой с хоббилобби через rc-shop.amocs.ru
Летают прикольно, прочный 😃 Машинки нонейм но, как ни странно, вполне рабочие.
Будьте осторожнее в управлении. На скорости очень чувствителен, но если его подвесить - не рулится вообше, долго разгоняется.
Сейчас на ремонте 😃

Кузя
Larin:

попытался заказать модель на Хобби-Лобби,но оказалось,что они в РФ модели не поставляют. Кто то заказывал у них модели?Или где можно заказать импеллерную полукопию Су-27 “Русские витязи”

По пробуйте здесь эти вроде в России и вроде грозятся в любой конец доставить.