Интересная акция...

pilot43

Тут вот занедорого самолёты с двигателями предлагают…

alexrcm2

Вот если бы при покупке галлона керосина самолет с турбиной бесплатно…

Сергей-К
pilot43:

Интересная акция…
Тут вот занедорого самолёты с двигателями предлагают…

А где? Ничего не открывается.

Извините - открылось. Экран под углом был и просто не увидел.

vlad_den

Чуть-чуть странно, самолет дают при покупке 140-й или 170-й турбины… Правда ему нужна 80-ка.😵

alexrcm2
vlad_den:

Чуть-чуть странно, самолет дают при покупке 140-й или 170-й турбины… Правда ему нужна 80-ка.😵

Наверно, это и есть бесплатный сыр в мышеловке. Покупаешь комбо, а потом, когда разберешся, еще и 80-ю турбину.

pilot43

То что они предлагают можно брать только очень крепко зажмурившись…
А летать на таком - тока в тылу врага…

asehr

По сайту и моделям ничего не могу сказать, а вот турбины по моему мнению не плохие… Я летаю на KingTech 170 уже больше 30 полетов ни каких нареканий … отличный запуск, сопло не накаляется, обороты стабильные, по расходу мне понравилась максимальное время 16 мин с момента запуска, больше не рисковал и то после посадки остаток топлива четверть основного бака…

El_Chupacabra

ХЗ, мне кажется это как раз и есть первые шаги в направлении народного самолёта. Не по информационной оболочке, а по цене.

kirill1958

У нас летает такой Dog-Sabre качество жуть! Фюзеляж тяжелый с кривыми шпангоутами, крылья деревянные с отстающей пленкой, но знаете что? Летает это чудо очень хорошо, а при прикладывании рук (обклейка крыла стеклом, имитация расшивки, флайт метал, кабина итп… фото потерял, поищу) получается очень симпатишно! Так что с Николаем в чем то согласен.

Пермяк
kirill1958:

У нас летает такой Dog-Sabre качество жуть! Фюзеляж тяжелый с кривыми шпангоутами, крылья деревянные с отстающей пленкой,

Наивно полагать что кто либо подарит модель хорошего качества!😃 Ну а раз дареному пепелацу в нутро не смотрят, то и …😃