псевдореактивный двс

антик

Прошу извинить меня заранее, час сижу не могу найти информацию по двс имп.Кто мне обьяснит всю кухню,или направит на ссылку,чтоб почитать можно было . 😮 техология изготовления,а то без неё ни как 😢 основное ,что мне нужно это лопасти Спасибо.

антик

спасибо.
кто- нибудь сам собирал подобное ,поделитесь впечатлениями 😃

Марат
антик:

спасибо.
кто- нибудь сам собирал подобное ,поделитесь впечатлениями 😃

Делали в 80-х годах в Алма-Атинском Аэроклубе - МДС 10 развивал тягу (если не ошибаюсь) 4,5кг.

pakhomov4
Марат:

Делали в 80-х годах в Алма-Атинском Аэроклубе - МДС 10 развивал тягу (если не ошибаюсь) 4,5кг.

С памятью явная бяда 😃 Не могёт данная комбинация выдать такую тягу 😃

Марат
pakhomov4:

С памятью явная бяда 😃 Не могёт данная комбинация выдать такую тягу 😃

Может быть и бяда 😃
Но вот почему-то именно эта цифра всплывает 😒
Хотя может и действительно не разовьёт столько тяги 😃

avtandil
Марат:

Может быть и бяда 😃
Но вот почему-то именно эта цифра всплывает 😒
Хотя может и действительно не разовьёт столько тяги 😃

масса модели 4.5кг тяга 2.5

Марат
avtandil:

масса модели 4.5кг тяга 2.5

Вот память - сейчас всплыло - точно масса модели 4,5 кг, а тяга была всего 1,5 кг - вот так верно будет 😅

антик
Марат:

Вот память - сейчас всплыло - точно масса модели 4,5 кг, а тяга была всего 1,5 кг - вот так верно будет 😅

это шутка? 😮 Вопрос-где лопасти можно взять. Кулер подойдёт. Вес ротора под вес винта подобрать
например.От турбонаддува крыльчатку или ещё чего-нибудь этакое😇скажите

Марат
антик:

это шутка? 😮 Вопрос-где лопасти можно взять. Кулер подойдёт. Вес ротора под вес винта подобрать
например.От турбонаддува крыльчатку или ещё чего-нибудь этакое😇скажите

Не понял 😦
Вы ссылку-то хоть смотрели - по моему там показано как сделать лопасти, не хотите каждую в отдельности изготавливать - сделайте одну, по ней изготовте прессформу - ребята так кстати и делали.
В чём проблема-то?
Нет рук - ну тогда только купить 😊