TTjet

same

Кто и что знает про китайскую фирму ttjet.com. Не дешево, но доставка+сервис (с китайцами можно договариваться)

helifox
same:

Не дешево, но доставка+сервис (с китайцами можно договариваться)

Дык на сайте ни слова о ценах, а про сервис только несколько слов, что компания предоставляет высокий уровень сервиса. Исходя из их информации они уже 19 лет, ДЕВЯТНАДЦАТЬ Карл, на рынке, но почему то ни кто не пользует их турбинки, я во всяком случае не слышал.
Так что уж лучше старый добрый JetCat, ну или KingTech, а вот когда разбогатею, с удовольствием приобрету JetCentral.
Я не настолько богат, чтобы покупать дешевые вещи.
И да, сервис у JetCat и KingTech на высочайшем уровне (с обоими компаниями дело имел).

same
helifox:

И да, сервис у JetCat и KingTech на высочайшем уровне (с обоими компаниями дело имел).

Опыт это хорошо! Подскажите, пожалуйста, при своевременном обслуживании эти турбинки исправно работают? Есть экземпляры, отработавшие по 100 и выше часов?

helifox
same:

Подскажите, пожалуйста, при своевременном обслуживании эти турбинки исправно работают?

Правильный керосин, правильное масло, регулярный сервис -залог успеха.

same:

Есть экземпляры, отработавшие по 100 и выше часов?

Не знаю как на счет 100 и выше часов, но моя 120я кошка, до того, как я по глупости ее не спалил прошла 3 сервиса и крайняя наработка была 24 часа. Работала бы и дольше, кабы не…
У товарища кошка после крайнего сервиса имеет наработку 39 часов, и ничего, жужит, может этой зимой отправит таки в сервис (по моему четвертый).
А так их, как правило, раньше в землю вгоняют, либо продают с моделью, строя новую с новой турбинкой.