Show must go ON !

Дед_Борис

Окончательное решение по дате проведения МС считаю должно быть принято на заключительном этапе.
Вдруг те, кто будет учавствовать не успеют подготовиться к МС. Мое мнение проводить 6 октября. Но к мнению
участников не прислушаться, наверно, не имею права.
С уважением.

MAX-65

Я так думаю вероятность хорошей погоды 6-го выше чем 13-го, да и число приятнее…

DUDS

Про десятое видать я накосячил -хотя с какого уже не помню, каюсь! Я за шестое ! Но на ВП обсудить следует.

MAX-65
DUDS:

Но на ВП обсудить следует.

Не чего особо и обсуждать, Завтра крайний срок положение выкладывать если хотим МС 6-го отлетать…

Желтый_вжик

Макс торопишся. Сроки выкладки Положение и сроки матча отличаются от этапов

Дед_Борис

Положение принципиально не будет отличаться от МС2011 г. Повесим на этой неделе. С уваженим Дмитриев Борис.

MAX-65

В 11 году не учавствовал, но формула по которой пилоты набравшие больше очков оказались ниже в таблице, считаю не оптимальной.
Предлагаю, либо вообще не летать 6-ой тур, либо изменить формулу подсчёта, так чтоб очки заработанные в 6-ом туре учитывались не зависимо от четвёрки в которой летал… Без этого 6-й тур стал пустой да ещё и глупой формальностью, для всех кроме верхней четвёрки…
Есть ещё вариант… Первый тур 16 пилотов летят в четвёрках согласно рейтинга на момент проведения матча сильнейших, дабы очно посоревноваться с ближайшими конкурентами, а потом 5 туров по известной и хорошо зарекомендовавшей себя системе, ведь по ней 1,2,3,4 по итоговому рейтингу скорее всего так и не встретятся, если жеребьёвка номера в таблице жеребьёвки будет случайной, если случайность исключить, то два первых тура будут одинаковыми с ближайшими конкурентами, что тоже не плохо…

Желтый_вжик

Матч сильнейших это ОЧНАЯ ВСТРЕЧА шестнадцати лучших пилотов друг с другом! Формат соревнований подразумевает и гарантирует встречу (по одному разу) каждого пилота с каждым. Для этого пилот должен совершить ПЯТЬ полетов. Для определения сильнейшего, пилотам в каждом бою, начисляются согласно правил очки. Так,как по правилам,в бою принимают участие ТОЛЬКО четыре пилота,то и в финал выходят только четверо. Соответственно у нас остаются еще двенадцать достойных,по разным причинам не сумевшими попасть в финалисты. Было предложенно провести финалы в своих четверках (три финала) для определения мест с 16по 13,с 12по9,с 8 по 5, с4 по 1. Ну за первые четыре места к финалу мы уже все привыкли и то,что пилот набравший больших всех очков в отборочных боях становиться не первым, вопросов не вызывает. Так в чем разниц а для других?

DUDS

Завтра Курск… и командное первенство будет закрыто. Кубок уже ждет новых обладателей в этом славном городе.
А претендентов, думаю реально два:

МоНо (Москва-Ногинск)
Юпитер (Самара)

Дед_Борис

Пора и иеня активировать на форуме Combata. Вопрос к сергею.

DUDS

Итоги этапа Курска
Курбатов Николай
Китаев Александр
Александров Сергей
Команды
Клин
Амг зяблик
Rc лыткарино

DUDS

Сегодня открывается регистрация на Всероссийское Первенство в классе RCCR.
Место проведения Воронеж 22 сентября.
Напомню, что это высокорейтинговое мероприятие - открытое, личное и очень массовое.
Можно участвовать на технике соответствующей Правилам, а они позволяют и электро и асис, да хоть ИВБ.

Кстати.
Командные итоги Кубка России RCCR 2012 таковы

infocup.rccombat.ru/cap_team_reyting12.php

МоНо Москва-Ногинск 10071
Юпитер Самара 7781
Клин ДОСААФ-СЮТ Клин 7130
АМГ Зяблик Воронеж 6783
Рузские тигры пос. Беляная Гора 4889
АМК Железногорск Железногорск 4540
Метеор Москва 4200
Пилотаж Москва 3801
RC-Lytkarino Лыткарино 3682
Top Gun СПб 3193
СЮТ-1 Пенза 1420
Ливны Ливны 1320
Дельта Омск 871
Брянск-ДОСААФ Брянск 480
Новотарманский ЦДТ Юный техник Новотарманск 392
Кемерово Кемерово 341
Ишим СЮТ Ишим 334
Псков Псков 196
Красноярск Красноярск 186
Новокузнецк Новокузнецк 186
Ангар72 Тюмень 145
Монитор Гатчина 77
Белово Белово 62
КДТ им.Кижеватова Тюмень 58
Нарвский ДДТ Нарва 11

Кстати можно оценить и географию стартов в классе.

ВСЕМ удачи и Побед в новом сезоне! И спасибо!

Дед_Борис

Сегодня от rememba узнал: МС проводится 13 октября. Хотя разговор был про 6-ое. Хотя бы сказали что тринадцатого. Мне честно перед другой стороной неудобно теперь извиняться( имею ввиду администрацию города). Сергей как мне все таки зарегистрироваться, а то ни Бора , ни Дядя не засветились на Комбате, как организаторы МС. У кого то наверно есть вопросы к организаторам - что да как?
С уважением.

DUDS

Чемпионат России в классе комбат-спорт

ПЕРЕНОСИТСЯ НА 16 СЕНТЯБРЯ

место тоже.

DUDS

СРОЧНО РЕГИСТРИРУЕМСЯ на ВП 2012 RCCR!

DUDS

СРОЧНО РЕГИСТРИРУЕМСЯ на ВП 2012 RCCR!

motozmii

Серега! Какое ВП??? Комбат-Спорт на носу???
Всех ВЕЛКАМ!!! В воскресенье в Тушино к 9 утра! Не опвздывайте!
З.Ы. Кто победил - тот старты отбил 😃

DUDS

Так были мы! Победителей с победами!

ВП 2012 RCCR Воронеж 22 сентября.