Битва за Москву

asw
lyoha:

Все время ездил по российскому паспорту. Что на паровозе, что на машине. Ни разу не проверяли.

Лех, если паровоз был белорусский, то паспорт не проверяют, а вот если РЖД , то иногда все очень свирепо, совсем недавно я покупал билеты себе и Волкову до Дзержинска, в кассе кассирша дала маху и ошиблась с номером Волковского паспорта, так нам проводничка выклевала весь мозг и заставила идти к начальнику поезда писать заяву…Хорошо не ссадили…

rcred

Ну почему у них всегда лучше,и презедент,и жизнь…,наверное грешат меньше…

Сегодня провели сравнительные бои,я на асисяйском Мессере,а парни на двубаночниках весом 300-350г.Я их в общем сделал,сказались четыре боя в Битве за Москву,но в скорости они мне не уступали,а в маневрености превосходили,с их стороны было много лишних движений,а ведь мой опыт прибавился всего лишь на четыре боя,правда очень серьезных.Интересно будет выпустить тех кто воевал в Москве против нашей местной компании,особенно моего Пашку,ведь они молодые впитывают как губки

lyoha

Анедрей, открывай тему. Будем ковать коварный заговор про одоление соперников.

dogfighter

Так когда же этот Борисов? я в командировке с 16го по 28го, с 5го сентября готов…

EЖ

Эта, а видео/фото с птиц летавших над местом боя будет? Или они так… под шумок летали и отвлекали от боев;)

Желтый_вжик
:

Эта, а видео/фото с птиц летавших над местом боя будет? Или они так… под шумок летали и отвлекали от боев;)

Будет 😃 Но что либо путное снять не очень получилось 😒 Летаете виг знает как и далеко и высоко и не плотно 😛

EЖ
Желтый_вжик:

Но что либо путное снять не очень получилось 😒 Летаете виг знает как и далеко и высоко и не плотно 😛

Это не страшно. На Яме тоже когда снимали бои из кабины дерущегося самолета тоже казалось что ничего не видно. Но на замедленном просмотре, да в ч/б варианте - почти что как кинохроника ВОВ.😁

rcred

Ну почему,для того чтоб классно по воевать нужно куда-то ехать,я от поездки в Москву неделю в себя приходил,а тут в Борисов…

Я плохо переношу дорогу,а так хочется хорошо повоевать…,обидно

lyoha

Алексей, все в ваших руках. Заявите Кубок Санкт-Петербурга. Я серьезно. Больше этапов хороших и разных - полезно будет всем. Не сейчас, а, допустим, в следующем сезоне. Я бы с удовольствием приехал.

Yersh
lyoha:

Я бы с удовольствием приехал.

И я!

rcred

Мысли на эту тему есть,при чем очень интересные,но официально озвучить их я пока не готов,пока не определюсь с вопросом финансирования.

lyoha

Вот и ладненько. Что бы не получилось, в любом случае расскажете?

14 days later
EЖ

Сидела смотрел на таблицу результатов и понял, что так их анализировать неудобно. Сделал вот так. Может кому пригодиться:)

Сразу виден неукротимый бег финалистов:)

2 months later
LyGneG

Здравствуйте господа ЛетЧЕги!))) Приветствует вас ЛыЖнеГ!
Очень долго просили и ОЧЕНЬ долго ждали! И вот я все таки это сделала!!!
Ссылка на фотки некоторых битв и полетов. Надеюсь вам понравиться… 😃)
fotki.yandex.ru/users/irina-gromak/albums/

С Ув.Ирина))

LyGneG
Андрей_Зазулин:

Спасибо за подарок , Иришка !

ПЖЛСТА!!!😁

:

УРЯЯЯЯ!!! Наконец-то!

Я РАДА, что ВЫ ДОВОЛЬНЫ!!!😒

Видно надо это почаще делать…
ДАРИТЬ РАДОСТЬ ЛЕТЧегАМ! 😃

AG
LyGneG:

ПЖЛСТА!!!😁

Я РАДА, что ВЫ ДОВОЛЬНЫ!!!😒

Видно надо это почаще делать…
ДАРИТЬ РАДОСТЬ ЛЕТЧегАМ! 😃

А радость зрителям? столько фотографировади , а мрезультат?
Тем более, что многие зрители тоже лётчики, только в других классах.

AG
AG:

А радость зрителям? столько фотографировади , а мрезультат?
Тем более, что многие зрители тоже лётчики, только в других классах.

Прошу извинения ВСЁ найдено, огромное спасибо. Особенно от подрастающего поколения 😁

LyGneG
AG:

Прошу извинения ВСЁ найдено, огромное спасибо. Особенно от подрастающего поколения 😁

ПЖЛСТА!!! 😁