Битва за Москву

blrcombat
minvoda:

Стартовые взносы какие-то присутствуют?
Будут ли работать модельные магазины так сказать на выезде?

вот вот,про магазины мона? а то редукторы на 81е пластик хайтек нужны отшень.Может у кого завалялись?а взнос вроде не озвучили в Положении😇 а насчет возлияний-боевые предполётные 100 гр. ,надеюсь, пресекасса не будут?

starmeh

Магазинов на выезде вероятнее всего не будет,так что заказывайте редукторы через коллег по спорту в продаже они есть думаю привезут.
Боевые ,а тем более предполётные 100 грамм будут ЖЁСКО ПРЕСЕКАТЬСЯ вплоть до ДИСКВАЛИФИКАЦИИ СО СТАРТОВ!!! БЕЗ ОБИД ПОЖАЛУЙСТА,ЗАМЕЧУ НЕ ОБЕССУДЬТЕ…

VicF5
starmeh:

Магазинов на выезде вероятнее всего не будет,так что заказывайте редукторы через коллег по спорту в продаже они есть думаю привезут.
Боевые ,а тем более предполётные 100 грамм будут ЖЁСКО ПРЕСЕКАТЬСЯ вплоть до ДИСКВАЛИФИКАЦИИ СО СТАРТОВ!!! БЕЗ ОБИД ПОЖАЛУЙСТА,ЗАМЕЧУ НЕ ОБЕССУДЬТЕ…

Вот так все строго, господа бойцы! Даже вашу замечательную “Наркомовскую норму” не разрешат!😁

minvoda
VicF5:

Вот так все строго, господа бойцы! Даже вашу замечательную “Наркомовскую норму” не разрешат!😁

Блин даже допинг запретили, мы вообще на сухую не летали 😁 не разу 😁😇.
А если серьезно, может кого не затруднит привезти на поле штучки 3 вината APC 9х4 ДВСных, а то у нас в Минске все закончились…

blrcombat

😊

starmeh:

Магазинов на выезде вероятнее всего не будет,так что заказывайте редукторы через коллег по спорту в продаже они есть думаю привезут.
Боевые ,а тем более предполётные 100 грамм будут ЖЁСКО ПРЕСЕКАТЬСЯ вплоть до ДИСКВАЛИФИКАЦИИ СО СТАРТОВ!!! БЕЗ ОБИД ПОЖАЛУЙСТА,ЗАМЕЧУ НЕ ОБЕССУДЬТЕ…

а вот и не заметите😝 это секретное оружие белорусов-остограмисса перед лятунством 😊 а мона кого попросить пару редукторов для сервы 81й Хайтека захватить а?

Андрей_Зазулин

Братья ! Я первый сверну башку бутылке коньяку после команды “Конец боя” в финале ! Но !!! Летим мы на арендованном поле . Обитатели и хозяева этого поля отличаются своей нелюбовью к алкоголю .Возможен визит Высоких Гостей до МДА и ВВП включительно .Телевидение - наш любимый СТС пока не определились , регби или самолеты , но , возможно , тоже будет .Посему прошу - чуток потерпеть , прямо возле поля есть чудная кафешка , можем сразу с награждения ломануться туда .Так что - извиняйте , - мы-то тоже насухую полетим …

asw

Этот запрет самый страшный! Если б сразу про “сухой закон” сказали, то народ небось и билеты бы не покупал…😁

Апрель
Андрей_Зазулин:

Я первый сверну башку бутылке коньяку после команды “Конец боя” в финале !

О как! Андрей, а ты в финальном бою летать не собираешься, или модель сажать не будешь?😁😁😁 Ручки-то , вот они, заняты…😁

ЗЫ
хорошо бы список учасников в студию, для проверки, так сказать, пока не поздно… А то на комбатовском сайте морзянку типа 7-2-9 не все разбирают😒

А радостные гаишники на выезде, похлеще судейского запрета будут…

blrcombat
asw:

Этот запрет самый страшный! Если б сразу про “сухой закон” сказали, то народ небось и билеты бы не покупал…😁

а если я на японце лечу-мне чашечка саке положена (историческая достоверность!) а про казарму-ну условия ночевки и всё такое…можно поподробнее??

Crash_from_Koptevo

А всёж таки вопрос про стартовый взнос остался открытым.Кризис аднака…
Озвучте плиз,а то всё почему то в кулуарах шепчемся и ни хрена не знаем.
А то приехал на яму как то ,кошелёк забыв дома,ни сном ни духом о стартовом взносе(как всегда скрытная тема),и тут 500 деревянных просят.Ну еле наскрёб.
И чё все боятся про денюжку говорить?Да где нибудь за месяц до драчки?
Хотя о чём вообще спрашиваю?Если и правила меньше чем за неделю опубликовали.
И нельзя ли список участнегов в студию?СЮДА!!!
Я например и не знаю-зарегин я или нет.А на рсикомбат не регился.Надо?А то вроде в КОМАНДЕ состою.
С ув.

blrcombat
Crash_from_Koptevo:

А всёж таки вопрос про стартовый взнос остался открытым.Кризис аднака…
Озвучте плиз,а то всё почему то в кулуарах шепчемся и ни хрена не знаем.
А то приехал на яму как то ,кошелёк забыв дома,ни сном ни духом о стартовом взносе(как всегда скрытная тема),и тут 500 деревянных просят.Ну еле наскрёб.
И чё все боятся про денюжку говорить?Да где нибудь за месяц до драчки?
Хотя о чём вообще спрашиваю?Если и правила меньше чем за неделю опубликовали.
И нельзя ли список участнегов в студию?СЮДА!!!
Я например и не знаю-зарегин я или нет.А на рсикомбат не регился.Надо?А то вроде в КОМАНДЕ состою.
С ув.

Да не стоит парится;) в Положении не оговорено?Нет…значит сбор взносов не будет иметь место:( . а если серьёзно -может стоит озвучить наконец, мнение организаторов?!

Желтый_вжик
  1. Стартовые взносы - Приезжие пилоты от взносов освобождаются .
    Для Москвичей стартовый взнос 1000 руб. ~ 25 евро.
    2.Регистрация - возможна на поле до 9 ч.45 мин. - возможен подъезд новых товарищей.
    3.Казарма - так и не услышал общей цифры (было 7).Вопрос актуален или в обшей комнате или в кбрике,но койки двух ярус.
    4.Помимо казармы возможна гостиница рядом с полем.Цену дам завтра.
DUDS
blrcombat:

боевые предполётные 100 гр. ,надеюсь, пресекасса не будут?

Говорим - ACES
Подразумеваем - пати…

Что и в Европе (ака на международном уровне спорта) наркомовские приняты ?

Апрель:

А то на комбатовском сайте морзянку типа 7-2-9 не все разбирают😒

Высокие гости все поименно вроде как, а команда АСК МАИ одна не перечислена по отчествам. Надо?
Не притязательны оупэнщики - принято так было.
7 пилотов
2 судьи
9 всего 9 делегатов

blrcombat
DUDS:

Говорим - ACES
Подразумеваем - пати…

Что и в Европе (ака на международном уровне спорта) наркомовские приняты ?

Принятие Наркомовских-дело сугубо индивидуальное😒
мы никогда на эту тему наркомовских не заострялись-чу-чуть и в бой! но если чел перебрал лишнего и болтаесса где попало-таких с поля однозначно!
практика показывает,что самые ярые трезвенники-в прошлом матёрые алконавты😠
По койко-местам я так понимаю-7+ мы с Каренским итого 9–думаю лучше кубрик-“молодых” на верх загоним:)

an2an
blrcombat:

…но если чел перебрал лишнего и болтаесса где попало-таких с поля однозначно!

А как отличать лишнее от нелишнего? Главный судья все озвучил, любой алкоголь - лишний. Не вижу, что тут можно обсуждать…

VicF5

Просто обсуждение навеяло воспоминание о Виннице. Первый тур, старты разбиты по ветру, ветер 5-6 м/с, моделька 450 гр. Падаю на взлете, 0 очков - настроение fuck, последний в таблице! Потом ДВС-ные туры, ремонтируюсь через силу. И тут Юрик Кунашко со своей “Наркомовской нормой”. Налил ровно норму, легкая фотосессия с огурчиками, помидорчиками и прикольной бутылкой и выхожу во второй тур. Все летит, два отруба плюс сохранение, передвинулся на две позиции вперед. Третий тур на одном дыхании, два отруба, сохранение - прохожу в финал. В финале становлюсь третьим. Вот и делайте выводы. Как Жванецкий говорил, “Может надо что-то в консерватории подправить”, в смысле норма нужна была перед первым туром😁

starmeh

Хватит разводить сопли про “наркомовские”,взрослые люди вроде!!!
Про ДИСКВАЛИФИКАЦИЮ ЗА ВОЗЛИЯНИЯ не шучу!!!
В меня попадали самолётом после “НАРКОМОВСКИХ” благо дело всё относительно неплохо закончилось.Я не хочу что бы кто-то оказался в той же ситуации что и я…
Что касаемо бывших алконафтов,про себя могу сказать -я практически не пьющий человек и это подтвердит любой кто меня знает!!!

ДАЛЬНЕЙШИЕ ОБСУЖДЕНИЯ ЭТОГО ВОПРОСА СЧИТАЮ БЕССМЫСЛЕННЫМИ!!!
БУДЕТ ТАК КАК Я СКАЗАЛ!!!

dogfighter

К сожалению приеду только в понедельник, так что не смогу принять участие в боях, прошу организаторов вычеркнуть меня из списка-Александр Малышев.

minvoda

НАРКОМОВСКИМ ноу , пилот пати ЗЛО, а что остается ? Ах да самолеты пущать будем 😁
Шучу Я!
Просто прикалывает народ так завелся искренне😁. Как будто мы в Москву едем водку пить:). Уж где не ожидал встретить такой расклад на счет возлияний так это в Москве…

an2an
minvoda:

Уж где не ожидал встретить такой расклад на счет возлияний так это в Москве…

Главный судья, Андрей Макаркин, был участником инцидента с нетрезвым пилотом. На соревнованиях, где он выступал нашим механиком, в него, на полном газу прилетела бойцовка. Результат - море крови, скорая помощь, несколько швов, перелом кости, пара месяцев лечения, команда “Пилотаж” провела половину соревнований без одного механика. Все, кто это наблюдал, получили достаточно аргументов в пользу трезвого проведения соревнований. Lyoha, тот вообще имел хороший шанс получить тот самолет в литсо, если бы Андрюхин локоть на пути не оказался…

Так что, шутить на эту тему можно сколько угодно, шутки - всегда приветствуются, но вот на стартах будет все по-серьезному. Так мне почему-то кажется.

minvoda:

Просто прикалывает народ так завелся искренне.

Кстати, Ваш ник предполагает совсем безобидные напитки… 😃

minvoda

На счет соблюдения правил безопасности целиком и полностью поддерживаю. Карать и карать нещадно!!! Нельзя шутить с моделью которая летит на скорости порядка 120ти км\ч.

an2an:

Кстати, Ваш ник предполагает совсем безобидные напитки… 😃

Мой “ник” родился в муках, когда нужно было срочно зарегистрироваться на форуме. На столе с компом стояла бутылка воды “Минск-4” почемуто тогда мне не покатило, а вот следующая фраза минеральная вода прошла😁.

an2an
minvoda:

…а вот следующая фраза минеральная вода прошла.

Уверен, это был Знак. Следует принять его, как руководство к действию…

Rozario

Вот лично я уже лет шесть не употребляю ( даже не тянет!!!)😇
Но у меня вопрос - это скока надо выпить чтобы управление моделью потерять?

an2an
Rozario:

Но у меня вопрос - это скока надо выпить чтобы управление моделью потерять?

Что бы потерять управление пить вообще не обязательно… Алкоголь снимает тормоза, которые не позволяют долетаться до потери управления.

P.S.
Вопрос на засыпку. Угадайте, что принес, прилетевший в Андрея пилот, да бы продемострировать свое сожаление? 😃

rcred
minvoda:

НАРКОМОВСКИМ ноу , пилот пати ЗЛО, а что остается ?

Остаются асисяйские правила,некоторые пункты которых,явно написаны по пьяне.

an2an:

Вопрос на засыпку. Угадайте, что принес, прилетевший в Андрея пилот, да бы продемострировать свое сожаление?

ПУЗЫРЬ наверное…