Координаторы групп (или как я полюбил атомную бомбу)

amigaman

Могу весточку передать Вашей сестре, если вдруг:)

По теме:

не хотят - и фиг с ним. Хотя Леша Твердохлебов - явный генератор творческих идей. Зря запал пропадать не должен…

Андрей_Зазулин

Я - это вот … Извиниться хочу . Василий Лукашов , извини меня за резкие выпады и излишнюю горячность . Делаешь ты важное и нужное дело . Брань , она , конечно , на вороту не виснет , но настроение испортить - ох , как способна …Так что - по делу - ты , наверно , прав . Организация - нужна . Как всегда у нас в России - идей и планов - громадьё , руководители - Стратеги ! Народец вот только подкачал …

amigaman
Андрей_Зазулин:

" …Ну тогда , Господь , оставь нас и дай нам идти своею дорогой ! - Нет ! , покачал головой Румата , - Сердце мое полно жалости , я не могу этого сделать …" (С) " Трудно быть Богом " А.и Б. Стругацкие

Реквизит одноименного фильма находится в Питере, недалеко от моего дома. Практически, весь: отрубленные руки-ноги, мечи, костюмы, … Периодически используется в реконструкциях рыцарских поединков.

ЗЫ. Народ тут ни при чем.

amigaman

Андрей Витальевич - извинения приняты. Обид не держим. Я хотел сказать, что народ тут ни при чем - это я палку перегнул. Не думал, что можно еще как-то понять, сорри:)