Заключительный Этап Кубка России 2010, 07 ноября "Залп Авроры", Санкт-Петербург

EЖ
amigaman:

Регистрацию “Вставай, страна огромная” я проводил согласно протокола о соревнованиях. Тогда все совпадало. Иначе давно бы все заметили эти несовпадения.

От “балды” менять ничего не буду. Если только поступит такое предложение от участников “Вставай, страна огромная”, в виду ИХ несогласия с данными в CORE.

Вася, а на сайте цифры тоже от “балды”?
И вообще, чему теперь верить? Результатам на форуме, в Core или “балде”?
Я понимаю, что на перемену мест это не повлияет (хотя кто его знает что будет в окончательном количестве очков в Core). Но тут дело принципа.
Лично для меня, Вася, эти твои ответы устранили последнюю каплю доверия к тебе. Ты не только трепло, но и походу, шулер.

asw

Да ребята бойцы… кажись приплыли.Всенародно выбранный НК Вася Лукашов пойман на приписке очков себе и своим корешам…
Реальное позорище всем…

EЖ
asw:

Да ребята бойцы… кажись приплыли.Всенародно выбранный НК Вася Лукашов пойман на приписке очков себе и своим корешам…
Реальное позорище всем…

А чего было ожидать, после рассказов про его “бытие” старостой в ВУЗе?

lunatik

Однако… Василий, это уже не смешно и не забавно, подтасовка результатов-это серьёзное преступление. Даже ошибка на одно очко может в итоге кардинально поменять расстановку мест в конце сезона.
У Твердохлебова есть серьёзные улики против тебя, что ты можешь поставить против???

Если сбой программы-то обращайся к админам, кто ведёт КОР, чтоб они подтвердили сбои и обосновали с чем они связаны.
Если ты ошибся при переписывании очков в наш форум, а потом выкинул реальные результаты в кор, то признавай, что Вице-президент Питера оболтус и неуч, который не может по бумажке переписать правильно очки.

Если эти доводы не будут предоставлены, то можно сделать вывод, что вы Уважаемый HK2 ЛГУН и ШУЛЕР.

asw
lunatik:

Если сбой программы-то обращайся к админам, кто ведёт КОР, чтоб они подтвердили сбои и обосновали с чем они связаны.
.

Очень подозрительно программа ошибается… Она приписывает очки только Васе и его корешам.
По моему уже все ясно, гнать надо НК-жулика взашей. Боюсь что еще придется признавать недействительными результаты тех этапов которые Вася повносил в таблицу собственной рукой.
Доказать и исправить результаты на реальные ,как я понял уже не возможно, протоколов подписанных Вася никому не давал, полетные листы выкинул, концы в воду.Поздравляю товарищи бойцы.Попандос серьезный.

EЖ
asw:

По моему уже все ясно, гнать надо НК-жулика взашей.

В свое время я уже поднимал этот вопрос. К сожалению, общественность меня не поддержала.

asw
:

В свое время я уже поднимал этот вопрос. К сожалению, общественность меня не поддержала.

Извини, Алексей, тогда Васе шили отсутствие чая на “Искре” и бредни про сказочные летные характеристики его моделей…Это весело и забавно было слушать.Поэтому я даже защищал Василия и веселых чертей из его команды.
А вот подделка результатов соревнований это уже совсем другая песня.Это действительно серьезно.

minvoda
lunatik:

Если эти доводы не будут предоставлены, то можно сделать вывод, что вы Уважаемый HK2 ЛГУН и ШУЛЕР.

Я конечно не в теме лучшей жизни, но почитав ваши посты, вспоминаются парт собрания. Ребята КАК ТАКУЮ ересь можно писать вообще??? Вы его еще Анафеме придайте…

Это же надо у мест 4-9 в КОРЕ не совпадают результаты. А из вас ни у кого не возникло предположение что проблема может быть в КОРЕ? Хотя бы на секунду представьте. Вы все взрослые люди вы вообще думаете что пишите и что вы называете доказательствами?
Лукашев педант, который придирается к каждой запятой, который вывешивает результаты чуть ли не в день соревнований и вносит в коре на следующий при этом сообщая всем что ВНЕС данные в коре. Меняет данные по местам по своему усмотрению притом заметьте такие КЛЮЧЕВЫЕ места, притом заметьте в таких стратегических соревнованиях… Вы меня извините АВИГЕННАЯ логика…

Нет у Лукашова результатов, так по вашему Еврокубку они на следующий день пропали и нормально, никто в истерии не бьется, за то я представляю какое было бы кино если бы это было по вине Лукашова …

Я не на что не претендую, лишь озвучил мнение со стороны.

Андрей_Зазулин

Когда по делу оправдаться нечем ,сразу же начинается разговор по принципу “Сам дурак !” . Спорим , следующим аргументом будут красные крылья ? Анекдот есть такой , про новорожденного младенца . “Однако , думаю - Президентом будет !!!” Откуда знаешь , кума ? “Смотри - ну ведь с ног до головы обосрался , а как головку гордо держит !!!”

asw

Николай, а как лично Вы можете объяснить то что глючная программа Core приписывает очки только Васе и его корешам?
Может происки врагов?
Осмелюсь также напомнить что “педант Вася” бесчисленное количество раз демонстрировал незнание элементарных законов физики и математики при описании своих знаменитых парадоксов и чудес.
Поэтому объяснения Васи по вопросу приписок корешам я знаю, он привычно скажет что это чудо и парадокс.

lunatik
minvoda:

Я конечно не в теме лучшей жизни, но почитав ваши посты, вспоминаются парт собрания. Ребята КАК ТАКУЮ ересь можно писать вообще??? Вы его еще Анафеме придайте…

Это же надо у мест 4-9 в КОРЕ не совпадают результаты. А из вас ни у кого не возникло предположение что проблема может быть в КОРЕ? Хотя бы на секунду представьте. Вы все взрослые люди вы вообще думаете что пишите и что вы называете доказательствами? Вы меня извините АВИГЕННАЯ логика…

Нет у Лукашова результатов, так по вашему Еврокубку они на следующий день пропали и нормально, никто в истерии не бьется, за то я представляю какое было бы кино если бы это было по вине Лукашова …

Я не на что не претендую, лишь озвучил мнение со стороны.

Коля, спасибо за мнение со стороны, я очень надеюсь, что ты прочитал все посты в теме Радиобой. Но поставь пожалуйста себя в наше положение.
По поводу результатов, Еврокубка - Василий,так яро подбегающий к столику судей и отстаивающий права ACES, на мой взгляд мог подойти в конце и попросить распечатку результатов, чтоб в ближайшее время опубликовать их в Коре.
Ведь, как я понял в Белоруссии ты подходишь и забираешь результаты сразу после соревнований, ну или получаешь их на следующий день по электронке.

По поводу проблемы в Коре- это та же база (сервер),разве нельзя обратиться к админам с просьбой, поправить его и подтвердить, да это так, была проблема. У самого в офисе стоят пару серверов с базами, и при сбое всё фиксируеться,когда и что было, что поменялось.Я могу подойти к своему админу и спросить, что было до и почему стало так сейчас.

minvoda
asw:

Николай, а как лично Вы можете объяснить то что глючная программа Core приписывает очки только Васе и его корешам? Происки врагов?

Это Глубоко законспирированные действия вашего Координатора, на столько что боюсь он сам не сможет ответь зачем это нужно… Может талоны на молоко, может где памятник поставят … Это не важно Все на абордаж ТОВАРИЩИ !!! На АБОРДАЖ ! Разбираться будем потом или не будем, зачем есть ВАЖНЕЙШИЕ улики!!! Так как действия связаны с Питером Рекомендую пострелять с Кораблика.

Программа Соре глючная пишет это дело явно какой-то студент на ДЖАВЕ, простейший алгоритм в котором копаются на протяжении года и баги выскакиваю по сей день о чем благодарные граждане пишут IRC.

asw
minvoda:

.

Программа Соре глючная пишет это дело явно какой-то студент на ДЖАВЕ, простейший алгоритм в котором копаются на протяжении года и баги выскакиваю по сей день о чем благодарные граждане пишут IRC.

Пока наиболее вероятная версия событий такова:
нечистый на руку НК прикрываясь несовершенством проги подмухлевывает себе и корешам результат. Зачем?
А зачем бутылочники постоянно рассказывают про свои парадоксы? Зачем врать о том что очевидно не сходится?
Ведь даже Геббельс врал правдоподобнее.
Кстати напрашивается историческая аналогия действий Василия…
Во время войны самые шустрые и грамотные бойцы попадали в штабные писари.
А самые-самые шустрые писари никогда не забывали вписать себя и своих корешей в рапорта о победах и наградные листы…
Вот такой получается “исторический бой”

minvoda
asw:

Пока наиболее вероятная версия событий такова: нечистый на руку НК прикрываясь несовершенством проги подмухлевывает себе и корешам результат. Зачем? А зачем бутылочники постоянно рассказывают про свои парадоксы? Зачем врать о том что очевидно не сходится? Ведь даже Геббельс врал правдоподобнее.

Александр вам нужно работать в следствии …

EЖ

По просьбе Алексея Листошенкова (да незабанят меня администраторы) 😃 :

М-да, ребята… Если честно, как-то сложно было предположить такое… Но картинки все ясно показывают… Результаты подтасовывать – это дело паскудное… Эх Вася, Вася… Обидно…

«Лгать — значит признавать превосходство того, кому вы лжете» (с) С. Батлер

Андрей_Зазулин

Не-е-т , братцы , пора эту бутылочно-магнитофонную лавочку прикрывать . Если они - это Российский AСЕS , тогда я лучше к Диме Яковлеву пойду - бить челом и летать за братскую Беларусь . У них хотя бы НК кристально честен , мудр не по годам , и в речах своих выдержан державно . Ни эмоциям волю не даст , ни в решениях суеты не допустит .

rcred

Хааааа, господа Москвичи,а полетные со Страны Огромной у меня…,Василий уничтожил что-то" Историческое", все что в коре соответствует реальности , просто в поле считали в двоем для скорости, и один напердолил, Василий дома пересчитал, и слава богу все сошлось по порядку , по этому не стали оправдываться тогда, а потом полетные передал мне, ну и есть таблица в Эксиле, но было 5 туров, а она рассчитана на 4, и с этим проблем, но и в пересчете все подтверждается…
А теперь у меня есть вопрос по поводу лигитивности Битвы за Москву, листов нет изначально,сводной таблицы то-же, я…, и еще 4е пары свободных глаз из нашей команды видели только 1ин отруб в исполнении Андрея Витальевича в финале а не 5ть, конечно это теперь не доказуемо, но на мысли наводит…, дерьмом это попахивает.Как говаривал Генерал Лебедь “Бардак это определенного рода порядок, который кому-то выгоден”, и не надо догадываться кому…

amigaman
Андрей_Зазулин:

Если они - это Российский AСЕS , тогда я лучше к Диме Яковлеву пойду - бить челом и летать за братскую Беларусь

Вас уже давно туда посылали, да вы никак в толк не возьмете… Буркина Фасэ…

Для особо страждущих - вот таблица по “Вставай, страна огромная!” Не хватает результатов финала.

Прошу заметить, что ни у кого из участников этих стартов претензий ко мне нет.

Среди участников Битвы за Москву, похоже, претензии имеются…

Прошу организаторов Битвы за Москву предоставить подробные данные с отрубами, сохранением ленты, полетным временем, залетами за ЛБ…

lunatik:

мог подойти в конце и попросить распечатку результатов, чтоб в ближайшее время опубликовать их в Коре

Именно так и сделал. Пообещали прислать по электронной почте.

lunatik:

нельзя обратиться к админам с просьбой, поправить его и подтвердить, да это так, была проблема.

Я несколько раз обращался к Райнеру, когда находил баги в CORE и интерфейсе.

minvoda:

Это Глубоко законспирированные действия вашего Координатора, на столько что боюсь он сам не сможет ответь зачем это нужно…

Коля, ты не поверишь! По их версии я специально прибавил пару десятков очков кому-то из своих, особенно Миронову подарил почти 9 десятков, а у кого то из своих же отнял! И все ради того, чтобы Москвичи это заметили и подняли шумиху… Если кто не понял - это шутка была. А то, я заметил, с чувством юмора и с адекватностью у некоторых участников форума совсем беда. Чуть что начинаются песни “Я старый бывалый солдат, о Донна Роза!”

Мне стыдно быть координатором таких “бойцов”. Детский сад…

Кстати, что-то из Москвы никто не проголосовал в теме про выборы НК.

Алексей Миронов, как там Питер? За кого голосует?

asw

Оба-на , новая версия!
Прямо на поле “педантичный” Вася оказывается не четко все посчитал( не зря я упрекал его в незнании таблицы умножения), затем нечеткий протокол опубликовал в интернете, и только затем решил еще раз пересчитать , и о чудо! Выяснилось что своей братве слегка недосчитались, ну и по шустрому втихую подправили своим пацанам в бОльшую сторону…Только своим , и только в бОльшую сторону поправили… У остальных еще на поле результат оказался замечательно посчитан!
Ой Вася, ой факир, то программа Cоre у тебя виновата, то Василюк, то теперь новая версия …
Выкинутые полетные листы вдруг чудесным образом нашлись у Миронова! Вась а ты их часом по новой с Лешей не намалевал?
С тебя станется.
Вась, ну может хватит уже лукавить?Версия уж дюже сказочная…
Версия про мухляж и подтасовку цифирек своей братве выглядит гораздо правдоподобнее.

Андрей_Зазулин

А по-другому уже и не получится .Теперь нужно делать хорошую мину при плохой игре , подбрасывать фекалий в вентилятор , предъявлять претензии Михаилу Анатольевичу Дронову(именно он , НК-1 и является организатором “Битвы за Москву” ) , стенать об отрубах , которые 6 питерских глаз не увидели , в общем , прием в истории известный с незапамятных времен . Громче всех кричит “Держи вора !” - известно кто , сам воришка …Теперь нужно судорожно цепляться за хорошо организованное правящее большинство пилотов (во главе с несовершеннолетним ребенком) , опять хитрить , выкручиваться , ну в общем , все как обычно .“Ну до чего же есть люди , до чужого добра , охочие …” (С) В данном случае , до власти …А с другой стороны - ну кто в модельном мире еще 2 года назад знал о существовании некоего Василия Лукашова ? А нынче он - звезда !!! Чрезвычайный и Полномочный Представитель !!!Самого Великого Пахомова во всеуслышанье могу в пьянстве обвинить , а уж Горбунова - и подавно ! Вот я какой ! И ничего мне за это не будет , а клевать будете , там где вам посыпят ! Звездный час у человека , церемония вручения “Оскара” , практически …Да за это можно - все отдать !!! Что уж там о скромности вспоминать , скромность к лицу - юным девам …“Аля- улю , гони гусей !!!”