Заключительный Этап Кубка России 2010, 07 ноября "Залп Авроры", Санкт-Петербург

rcred
asw:

Алексей, лично Вы уже все всем своими бутылками и чудесным обретением любых полетных листов доказали, не надо здесь паясничать.Вопросы по организации соревнований задают организатору и НК, а не пилотам, обращайтесь по адресу.

Дык я и есть организатор, если Вы еще не поняли, хотя Вы по Русски вообще плохо понимаете…Нас обвиняют в мухлеже, единственный способ доказать это, лично присутствовать на стартах, а Вас там не было, а мы на Битве за Москву были

ARS1122

Господаааа! Вы так много ругаетесь… Ведь вас читают из многих стран! Очень все похоже на базарных баб, а не на увлеченных моделизмом людей… На мой взгляд, такие претензии и такого рода вопросы - решаются с глазу на глаз! Прошу прощения, что влез в вашу интелектуальную дискуссию!

Zorba
MAX-65:

Вижу такой шарж…

М. Булгаков был красочнее…и точнее…и точно знал - зачем пишет!

J_MoToR
Kosmos:

несколько фото

Огромное спасибо!
Очень интересно было посмотреть на боевого Швейцарца (с-351) 😃

ARS1122
J_MoToR:

Огромное спасибо!
Очень интересно было посмотреть на боевого Швейцарца (с-351) 😃

И мне приятно! Первое место в WW1 занял Миша Голубков на модельке АА, моего производства)))) а насчет швейцарца, так это С-3603, просто изменен борт)))

amigaman
J_MoToR:

Огромное спасибо!
Очень интересно было посмотреть на боевого Швейцарца (с-351) 😃

Это мой швейцарец производства Олега Мельникова. Замечательный аппарат!

Андрей_Зазулин

Вот чем хорош Владислав Третьяк ? Сыграл свой последний матч за сборную СССР , и - на тренерскую работу , вратарей НХЛ тренировать . Почтенный , уважаемый человек . Скажет - как отрежет . Все его знают , все - уважают . Во всем мире . Ни в бытность игроком не обздался ни разу , ни сейчас .И ни один сучонок от хоккея , в местечковых соревнованиях на первенство водокачки , гол забивший похмельному соседу - Ваське (в миру - слесарю-сантехнику) , на Великого хвостик свой поганый - не поднимет . Ибо - бздит . Не потому , что побьют , нет , он , засранец , только рад будет , если ему , засранцу , Великие Михайлов , Петров , Мальцев , Балдерис , Фетисов , Ларионов - нюх начистят … Он же об этом - книгу напишет сразу же .Бабла срубит . На весь мир прославится . Сценарий продаст , “Оскара” получит .Знаменитым станет . И дешевую , никчемную свою жизнюшку , враз как пример выставит . Ан нет . Не приедут к нему Великие , в берлогу его запущенную , и даже не посмеются над ним . И будет он остаток дней своих тусклых хоккей - по телеку смотреть . По черно-белому . Ибо денег ни на поездку в Монреаль, на матч “Монреаль Канадиенс - ЦСКА” , ни на приличную плазму , он не заработает никогда . Так умирает Большая Мечта Маленького Человека .

amigaman

Это ж надо так обкуриться… где вы траву берете???😃

Андрей_Зазулин

И самая страшная для него кара - это забвение . Тот непреложный факт , что - никто он , и звать его - никак , подсознательно понимает маленький хоккеист , но ведь мятежная его душонка вся протестует , и наружу просится . И если свезло бедолаге и хоть раз в жизни скрестил он клюшки с заслуженным пенсионером , Александром Павловичем Рагулиным , он потом всю жизнь окрестным алкашам будет песню петь , как он “Палыча” по бортам размазывал …А Серёнька Макаров ему клюшку изолентой обматывал …

J_MoToR
amigaman:

швейцарец производства Олега Мельникова

Извините, а ТТХ мона узнать?
А то мне “почти презентовали” именно такую модель в 1/12… правда производства моего очень талантливиго “пионера”…