Голосование 2011

EЖ

Алексей Миронов, Михаил Дронов, если люди действительно имеют такое мнение и ХОТЯТ заниматься Aces то они проголосуют сами, не так это и сложно. Или они не проголосуют?😉
А ежели им до лампочки Aces, то потрясать их голосами как минимум некультурно.
Демократия - это когда выбирают… все… а не 99 из 100 пофигу и оставшийся один, размахивая их мнением выбирает то, что ему угодно.

Короче голосуйте лично, и если правда за Вами, все равно победите.

“В чем сила брат?.. Сила - она в правде” (с)

rcred
:

Сила - она в правде" (с)

Интересно получается Тведохлебов год назад был выбран тем-же списком, и это не вызывало не у кого сомнений, получается что он не легитимный…
Официальный ресурс АСИС России RC COMBAT.RU, голосование здесь то-же не легитимно…
Кандидат за которого Гатчинцы и Питерцы отдали свои голоса снялся…
Если есть взаимное недоверие, то нужно создавать независимую ревизионную комиссию, а не липовое мыло, ресурс должен быть официальным.

EЖ
rcred:

Официальный ресурс АСИС России RC COMBAT.RU, голосование здесь то-же не легитимно

см. пост #67

Ланцов_Алексей

Видел себя в списке активных 😃 асисяев .
Прошу пардона , случайно вляпался прогуливаясь .
Всех упомянутых считаю достойными, но в своей компетенции по заданному вопросу сомневаюсь .
По сему пасс .
Ланцов .

rcred
Ланцов_Алексей:

По сему пасс . Ланцов .

Леша я в курсе, и про Черноусова то-же, в нашем списке Вас нет.

EЖ
Андрей_Зазулин:

Дык…Всё ?

Да, всё. Результаты отправлены Райнеру.

Вот такие они:

Из 53 пилотов, имевший право голоса проголосовало 21.
К сожалению, представители блока Балтийское Небо, кроме Федосеева не выразил свою волю лично, Гатчинские пилоты тоже, кроме Ягунова.

Результаты следующие:
Международный Почетный Боец
Дмитрий Яковлев - 19 голосов “За”

Национальный Почетный Боец - Алексей Горбунов
Андрей Зазулин - 10 голосов
Алексей Горбунов - 11 голосов

НК1 WWII - Алексей Твердохлебов
Алексей Твердохлебов - 18 голосов
Михаил Голубков мл. - 2 голоса (к тому же кандидат снялся)

НК1 WWI - Виктор Трухан
Виктор Трухан - 18 голосов
Михаил Голубков ст. - 2 голоса

Результаты голосования в таблице zalil.ru/32246813

Желтый_вжик

Вести из за бугра или зачем так много копий сломано ?
"Hello to ACES Headquarter,
I got the first results of our annual voting.

Germany status ok
Italy; status ok
Slovakia; status ok

Austria, Sweden, Poland: status ok, your pilot list is missing

Belarus: Moldova, Russia, got your pilots the complete list of candidates
for choosing his own favourite? "

rcred

Прикол в том что в России только пять бойцов Первой Мировой, из них проголосовало только двое Васильев, и Лукашов, за разных кандидатов, остальные воздержались, а у Твердохлебова 20 человек голосуют…

EЖ
Желтый_вжик:

Вести из за бугра или зачем так много копий сломано ?
"Hello to ACES Headquarter,
I got the first results of our annual voting.

Germany status ok
Italy; status ok
Slovakia; status ok

Austria, Sweden, Poland: status ok, your pilot list is missing

Belarus: Moldova, Russia, got your pilots the complete list of candidates
for choosing his own favourite? "

О чем речь идет вообще знаем или так… на вентилятор бросаем?

Желтый_вжик

Алексей задрал уже своим подозрением.У нас или гласность (за которую ты всегда ратовал) или жесткое администрирование (против которого ты всегда выступал) Определись уже.
Тебе перевести или ты сделаешь это сам ?
(приведена часть письма Райнера от 14.12.2011)

EЖ

Лучше бы просто СВОЕ мнение (а не Васино) выразили бы и все.

Теперь по делу, ибо такими постами вы, Михаил Анатольевич, будоражите общественность, но при этом изображаете из себя типа невинность.

Данный вопрос “got your pilots the complete list of candidates for choosing his own favourite?” касался голосования по позиции Международного Почетного Бойца. А вначале было высказано предложение выдвинуть от России, Беларуси, Молдовы, Украины и Эстонии одного кандидата - Дмитрия Яковлева. И никто против не был. При голосовании все голоса (кроме почему-то вашего Михаил Анатольевич) были отданы за Дмитрия.
В финальном списке, отправленном Райнеру был только Дмитрий, на что Райнер и спрашивал про список.

Теперь про, так называемый, прикол при голосовании по НК1 в WWI. Райнер подтвердил, что ничего страшного, что голосовали пилоты и WWII. Тем более, что даже если оставить только голоса активных пилотов WWI, то ситуация не изменится (за Трухана проголосовали Ершов + Васильев, а за Михаила Голубкова ст. не было отдано ни одного персонального голоса).
По вопросам изменения правил в WWI (rcopen.com/forum/f84/topic258647) будут голосовать только активные пилоты WWI, о чем НК1 по WWI и написал.

Ну и самое главное

Желтый_вжик:

(приведена часть письма Райнера от 14.12.2011)

читать не предназначенные вам письма - не очень культурно, выносить их на всеобщее обозрение - тем более… а уж вывешивать вырванные из них отрывки, да с неоднозначными комментариями - вообще моветон.

Желтый_вжик
:

При голосовании все голоса (кроме почему-то вашего Михаил Анатольевич) были отданы за Дмитрия.

Рекомендуется читать или помнить,что Вас больше устраивает - смотрите пост №16

:

читать не предназначенные вам письма - не очень культурно, выносить их на всеобщее обозрение - тем более… а уж вывешивать вырванные из них отрывки, да с неоднозначными комментариями - вообще моветон.

А Вы уверенны в своей правоте ?
Все это больше напоминает ДИКТАТ.а не открытое общение.
Для Вас - я давно веду с Райнером и другими членами сообщества ЛИЧНУЮ переписку - или Вы хотите мне это запретить? и разрешите общаться ТОЛЬКО через Вас ?
А что размещать из моей личной информация я тоже должен с Вами консультироваться ?

Если человек переспрашивает - значит информация была доведена до него НЕОДНОЗНАЧНО и у него есть вопросы к информатору.Если у Вас есть проблемы в общении и написании - обращайтесь.

Андрей_Зазулин

"Paths of hate " . Замечательный мультик . Рекомендую посмотреть всем противоборствующим сторонам . Михаил Анатольевич , а чего бы уже и не отпустить - ситуацию-то ? Да Бог с нами , идем мы своею дорогою , кривой ли , косой , неправильной , но ведь - своей ! И шишки набиваем , но ведь это - наши шишки ! У нас неплохая тусовка , мы друг друга понимаем , нам хорошо вместе …Нам когда понадобится Ваша помощь и/или поддержка , мы обязательно обратимся …Только-только всё наладилось , бах , опять крыницу взбаламутили Ваши Питерские друзья . Зачем , спрашивается ? Неужели конфликт - это среда их обитания ? Почему столь пристальное внимание к АСЕS ? Вон - еще планерасты есть , пилотажники , гонщики , копиисты , в конце концов …Виталику Робертусу можно чего-нибудь порекомендовать …Саня Василюк вон ходит неохваченный , Валерий Геннадиевич Мякинин … Мы-то чем провинились ?

Желтый_вжик
Андрей_Зазулин:

Мы-то чем провинились ?

Этим самым Вы предлагаете мне заткнуться и не приезжать на соревнования и не быть пилотом ACES ?
Так Вы понимаете плюрализм мнений и свободу ?
Может хватит уже строить отдельно взятый “ямщиковый” класс ?

Андрей_Зазулин
Желтый_вжик:

Этим самым Вы предлагаете мне заткнуться и не приезжать на соревнования и не быть пилотом ACES ?

Ну зачем же так откровенно переиначивать мои слова ? И я и все мы будем очень рады видеть Вас в наших рядах , сочтем за честь “скрестить шпаги” в воздухе , пообщаться и на стартах и после них , наше искреннее уважение к Вам , как к организатору и спортсмену никак не поколеблено событиями последних лет . Ваше присутствие несомненно украсит соревнования любого ранга . Я говорил об излишней заботе и опёке как класса в целом , так и людей , им руководящих . АСЕS - не Большой Спорт , не FAI-шная дисциплина , и не Отечественная Война . Мы устали от конфликтов и интриг . Нам нужно 2 -3 года стабильного развития , без революций , потрясений и бунтов , пламенные трибуны пусть немного отдохнут . И почему только “ямщиковый” класс ? Думаю , “Дятлам” будет обидно …

EЖ
Желтый_вжик:

Рекомендуется читать или помнить,что Вас больше устраивает - смотрите пост №16 …

Михаил Анатольевич, я понимаю, что когда стоишь в оппозиции, то любое действие оппонентов (жаль что мы ими стали) вызывает желание заявить о неправомерности их действий.

Но заметьте, то я никогда не «затыкал» рот никому, простопросил предоставить факты, а не голословные утверждения.

Вот давайте порассуждаем, какой посыл несет ваша фраза:

_«_Вести из за бугра или зачем такмного копий сломано?»

Какую пользу она несет для Aces в России?

Для многих людей, не знающей все сути переписки между NC и IC весь ваш пост есть ничто иное, как попытка внести сумятицу. Ну если сказали «А», то говорите и «Б». А то выглядит, что вы ОЧЕНЬ много знаете плохого про своих оппонентов, но сами такие культурные, что только закидываете косточку,а грызут ее пусть другие.

Я, конечно, прошу прощения, что может быть не очень информативно писал про даты, но если вернутся к тому, что было то:

6.11.2011 когда началась путаница в том, что мы делаем, я написал что мы сейчас выдвигаем кандидатуры.

7.11.2011 вы написали что ваши кандидаты (сообщение №16):

Мои предложения
НС1 в WW2 - Голубков СТАРШИЙ
НС1 в WW1 - Трухан
НП б - Горбунов (если в России) и Яковлев (если совместная кандидатура)

Голосование, как таковое, началось 28.11.2011 и в 23:55 вы написали (сообщение№25:

Горбунов,Голубковмл,Трухан

Т.е. кандидата на int. HAC Яковлева вы написали, а голос свой ему не отдали.

12.11.2011 я выложил таблицу с результатами голосования. Видимо вы не сумели найти время заглянуть в нее, а то бы отметили, что там нет вашего голоса за Дмитрия Яковлева. А если отметили, то почему сразу не написали мне, что в результатах ошибка?

Так что «Рекомендуется читать или помнить,что Васбольше устраивает», а также что НЕ написали тоже лучше помнить.

Если вы давно ведете ЛИЧНУЮ переписку с Райнером то это просто замечательно. Общайтесь сколько угодно. Но отрывок письма, приведенного вами, не есть часть ВАШЕЙ личной переписки с ним. Это переписка между НК стран и Райнером. Вам она попала по ошибке. Если бы вы внимательно прочитали бы письмо, то в заголовке бы увидели обращение «Hello to ACES Headquarter». Вы входите в ACES Headquarter?

У Райнера действительно были вопросы и ответы на них он получил. У него вообще часто возникают вопросы, на то он и IC чтобы координировать;)

Так что предлагаю каждому занятьсясвоим делом и не лазить в чужую переписку и дела. Вам явно нравятся бутылки и ИБ.Пожалуйста, занимайтесь ими. Вам нравится слушать, что вещает В. Лукашов –слушайте. Но, право, не стоит становится Васиным рупором или уподобляться ему всвоих нападках (и их методах).

Вы же взрослый и солидный человек. Еслиуж есть чем кинуть, то и кидайте по взрослому… с аргументами железобетонными… иотстаивайте свою позицию до конца, если уверены в ней. А иначе детский сад какой-то….

Лучше давайте больше летать и встречатся в небе. На моделях разных, но соответствующих правилам. Не надо тянуть тянуть на себя общее одеяло, тем более когда нашлось еще и свое отдельное.

Желтый_вжик

Если Вы ВСЕ так многословно оправдываетесь,то ,наверное,Вам есть в чем каяться.
Если любое слово не из Вашей группировки вызывает у Вас истошный вой,любой вопрос о правилах и моделях новичка,начавшего летать не с вами - ИСТЕРИКА.
Берите пример с Молдован и Украинцев - они гораздо терпимее и толерантнее.

EЖ
Желтый_вжик:

Если Вы ВСЕ так многословно

Коротко же не понимаете:)

Желтый_вжик:

Если любое слово не из Вашей группировки

Когда дурацкое и в 30-й раз…

Желтый_вжик:

Берите пример с Молдован и Украинцев

У них климат получше… помягче и покультурнее;)

DUDS
Желтый_вжик:

Этим самым Вы … “ямщиковый” класс ?

Выход один - сделать aces pilotage (к примеру) combat team, занять лидирующие позиции и прекратить вражду.

rcred
Желтый_вжик:

Вам есть в чем каяться.

Ага сейчас, разбежались…, кинули 25 АКТИВНЫХ бойцов на три буквы, и ссы в глаза - божья роса, я все не понимал, почему нас все время обвиняют во лжи и приписках, да по тому-что сами всех привыкли на Е и на Я, и здесь это отлично видно…

Желтый_вжик:

новичка,начавшего летать не с вами - ИСТЕРИКА.

Не они боятся нас…

“Коля , про детей я написал только для того , чтобы все поняли до конца , ЧЕМ манипулируют бутылочники .А дальше - по старому сценарию . Захват власти и пропихивание бутылок в АСЕS …Серийное производство бутылочных наборов уже налажено , идет планомерное расширение рынка сбыта . И если сейчас мы еще можем их послать по самому известному в СНГ адресу , то потом Вася или его ставленник в роли НК будут настойчиво предлагать Райнеру двухбаночные батарейки , 300-граммовые салфеточные истребители и весь мир над нами смеяться будет…И чего им у себя в Историческом Бою не сиделось ? Некому , наверно , стало наборы бутылок продавать , сбыт прекратился , а кредит отдавать надо …Тут волком взвоешь , не то что в АСЕS , в “Детский Мир” побежишь . Вразнос торговать , ака коробейник …”

Это на Белорусском сайте " плач Андрея Витальевича"

Желтый_вжик:

Берите пример с Молдован и Украинцев - они гораздо терпимее и толерантнее.

:

У них климат получше… помягче и покультурнее

А у Питерцев климат ещё круче, значит на Е и на Я еще больше…, дык вот это откуда…, дело не в климате, дело в совести…