Голосование за лучший рождественский FPV полет на rcgroups

Prikupets

www.rcgroups.com/forums/showthread.php?t=837998 Уже заканчивается, правда.
Лидер конкурса Laur 73 представил действительно красивый зимний полет 😃
Я же борюсь за почетное второе место 😊
Те, кто зарегистрирован на rcgroups, могут успеть проголосовать.

Concord
Prikupets:

Лидер конкурса Laur 73 представил действительно красивый зимний полет 😃
Я же борюсь за почетное второе место 😊

Не пойму за что там голосуют у Laur 73? Наверно снега никогда не видели. А вот твой полет действительно интересен. Ночной полет на предельно малой высоте вокруг елочек и мачт освещения гораздо круче, но вот как там голосовать я не понял. Хотя зарегистрирован. Куда там надо жать?

Wasja
Concord:

Не пойму за что там голосуют у Laur 73? Наверно снега никогда не видели. А вот твой полет действительно интересен. Ночной полет на предельно малой высоте вокруг елочек и мачт освещения гораздо круче, но вот как там голосовать я не понял. Хотя зарегистрирован. Куда там надо жать?

Потому, что америкосам не надо в саундтрэк такую музыку ставить - им нужна классика ихняя, Дед Мороз… ах да, санта клаус в коротеньком пальтишке, ребенок обязательно, признаки монтажа типа птичек обязательны, ктати и ОСД я бы стер… Так что Прикупца только поздравить можно с высоким результатом.

Prikupets
Concord:

Хотя зарегистрирован. Куда там надо жать?

Все, всем спасибо, поздно 😒 . Я занял третье место. Laur 73 снял немного длинный, но зато солнечный клип, ну и конечно, семейность, Дед Мороз добавили ему очков.