WASG-2013

EЖ

Нифига се 5 копеек. Там все 50… Евро:) WASG в следующем году. Ехать надо. Кроме тебя, никто так Денни не умеет выбивать. Наше первое командное -это как раз результат твоих двух выносов шведов, Дровосек тынаш 😃

Nikolay=
:

WASG в следующем году. Ехать надо.

Мне не раз говорили, что раз в два года… это Австрия в следующем? или я чего то не догоняю…

EЖ

На награждении Райнер сказал, что в Австрии будет WASG-2014

Андрей_Зазулин

Лёшенька , ты бы итоговую табличку как-нибудь нарыл бы …Очень хочется за вас порадоваться с цифрами и фактами . “По фэн-шую” (С) - Н.Гернович

EЖ

Я еще в дороге. Гребаные дачники…😦
Что есть в телефоне
Дима - четыре пальца
Резы после пяти туров и Финаоисты перед финалом
picasaweb.google.com/…/WASG2013

Nikolay=
:

На награждении Райнер сказал, что в Австрии будет WASG-2014

В Австрию меня уже записывайте, там я не был, туда с удовольствием. Естественно не в ущерб участию постоянных бойцов АСЕС.

lyoha

Лех, поздравляю с Финалом!
Витя - поздравляю с Лучшим местом!

EЖ

Фух. Добрался и до дома и уже даже до работы.

О впечатлениях расскажу наверно вечерком. А сейчас.

Огромное спасибо всем участникам из нашего славного СССР! Реально было очень приятно. Один большой общий лагерь и постоянная поддержка. Без вас бы результат такой не получился бы.
Ну а Витя Трухан красавчег. Видел почти все его бои. Так и летают Чемпионы!
РРРРавнение нааа ВИТЮ!!!😃

P.S. Еще бы судьи видели бы все отрубы…

EЖ

Оказывается Рампа нас сдал шведам. Он слышал как в нашем лагере обсуждался стратегия, как вывести из игры Фритше и Олофсона и рассказал об этом шведам:)

Tornatos

Всем привет - это Дима-4 пальца (уже)!
Писать много не буду, одной рукой не удобно.
Очень рад за наших ребят!! Все молодцы!! Очень сильны украинцы!!!

Витя - это отднльная тема!! Он наконец-то показал свой настоящий уровень!!! Поздравляю Витюня!!!

Было очень приятно видеть сплаченность наших, рускоговорящих пилотов, это надо было видеть, описывать бесполезно!!!

Для мнея старты оказались очень неудачными - я порубал пальцы, разбил новенький мотор, потерял зарядку для липолек, кепку которую подарили там (она мне нравилась) да и результатам я очень не доволен, но во всем виноват сам, есть над чем работать!
За пальцы не беспокойтесь, ничего кроме кожи не пострадало

Tornatos

А вот видео с чердака фазенды Голубковых, где мы готовили самолеты перед финкой

И забыл совсем поблагодарить Диму Гончарова за прекрасню компанию по догоре в финку и место в его машине. И еще спасибо маме Оле и Ларисе Голубковой за их заботу о нашем быте на соревнованиях, благодаря им мы всегда были сыты, спасибо!!

EЖ
Tornatos:

И еще спасибо маме Оле и Ларисе Голубковой за их заботу о нашем быте на соревнованиях, благодаря им мы всегда были сыты, спасибо!!

Точно, ведь действительно забыли. А благодаря им, мы могли сконцентрировался на соревнованиях.

Мамы Оля и Лариса - СПАСИБО:)!!!

У шведов в фейсбуке идет БААААЛЬШОЙ базар, как это России и Беларуси разрешили объединиться😁
Кажется мы их сильно разозлили:)

Nikolay=
:

Оказывается Рампа нас сдал шведам. Он слышал как в нашем лагере обсуждался стратегия, как вывести из игры Фритше и Олофсона и рассказал об этом шведам:)

Как же они тогда отважились выйти на старт??😁

:

У шведов в фейсбуке идет БААААЛЬШОЙ базар, как это России и Беларуси разрешили объединиться😁
Кажется мы их сильно разозлили:)

Ты им там поясни, что когда WASG будет проходить у нас где нибудь в Волгограде или Красноярске и от них приедет 1,5 человека, им тоже можно будет обьединиться всей Скандинавией.

EЖ

В общем так товарищи. ИМХО, волна теперь пойдет нехилая.
Надо готовится:)
На голосовании по изменениям в правилах надо выступить единым фронтом Россия+Беларусь+Молдова+Украина+Эстония.
А то, мне сдается, много чего могут они добавить в правила.

andrew51

Да они и так ВВ1 изгадили- дальше некуда.Скоро все будут летать на чём то похожем на епа…

EЖ

Для тех, кто видел Юху в деле Фредрик Ланц сделал картинку😂😂😂

Перевод:

  • Я, Юха, Могущественная Тень… и я выиграю этот WAS…
  • Заткнись и иди летай…
Андрей_Зазулин
:

У шведов в фейсбуке идет БААААЛЬШОЙ базар, как это России и Беларуси разрешили объединиться

Вот взял бы да и перевёл ! Интересно же !

EЖ

А че там переводить. Пишут что это нечестно и неспортивно. Хотя об этом договаривались ДО соревнований.

В принципе все происходит здесь (для тех у кого есть фейсбук)
И много написано на английском (на шведском в основном обсуждаются выносы Денни и Самуэля Колей и кем-то из украинцев)

Yersh

Хоть и с большим опозданием, но зато от всей души, хочу поздравить всех наших, и особенно , конечно, Витю- чемпиона!
МОЛОДЦЫ!!!