WASG-2013

andres24

народу не густо! вопрос такой: где же все звезды России?

Sergej

Есть много вещей, в которых я очень хорошо разбираюсь, а Вы, например,
о них даже не слышали, но я-же не удивляюсь.
Не знаю я как это делается!

andres24

Cергей все правильно сделали что сылку кинули, теперь хоть можно следить за обновлением, а не ждать пока кто то кинет сылку с таблицей.

Van_Der_Graaf
minvoda:

Интересно что значит колонка “+ -”

как я понял, динамика по отношению к предыдущему туру (поднялся или опустился на сколько-то мест)

rcred
andres24:

народу не густо! вопрос такой: где же все звезды России?

В Москве на Союз-500

lyoha
andres24:

где же все звезды России?

Сижу на работе, зарабатываю на пропитание. А что?

andres24
Андрей_Зазулин:

Я поеду . Или полечу . Или на собаках , или на оленях . Но с Кики - схлестнусь .

вот одна громкая заявка, а толку???

а насчет работы, думаю у многих из за нее не срослось!

lyoha

Ну, бывает. И что? У Андрея семья, дите малое. То, что он не афиширует свои проблемы или затруднения - его персональное решение. Не смог. Ну и что? Уж вам-то до финки вообще рукой подать. Однако вы тоже вроде не там?

Van_Der_Graaf
andres24:

вот одна громкая заявка, а толку???

Андрес, ВАМ-ТО что за печаль? Кики, кстати, там тоже нет.

andres24
lyoha:

Однако вы тоже вроде не там?

не поехал из за той же проблемы что и у вас!

Van_Der_Graaf:

Андрес, ВАМ-ТО что за печаль?

да нет печали!

кстати звонил нашем, летают ww1, потом 2 тура ww2, а завтра финал.

lyoha:

То, что он не афиширует свои проблемы или затруднения - его персональное решение.

кстати он забанен на данный момент,а так бы давно уже обматюгал меня!)

lyoha

Тогда зачем писать, заведомо не опасаясь даже в виртуале, получить сдачи?

moldavan

Андрес-к людям бы помяхше, а к работе-пожёстче… И всё у нас будет хорошо!!!

ARS1122
andres24:

вот одна громкая заявка, а толку???

а насчет работы, думаю у многих из за нее не срослось!

Вам не кажется, что вы слишком большой груз пытаетесь потянуть??? Прекратите цепляться к Андрею Витальевичу!

moldavan

Пока из неподтверждённых источников Витя Трухан-Чемпион Мира!!! Ура, ура. уррррррррррррррррррраааааааааааааааа!!!

moldavan

Виктор Трухан - чемпион в WWII и третий в WWI, а также обладатель приза за самый результативный тур! Женя Мытник - четвертый, Гена Дирикаптан - 10-й. Вова второй в классе 2,5. Но таблиц после полуфиналов никто не видел, поэтому места Меркунова, Мытника и Безуса не знаем.

lyoha
andres24:

да нет печали!

Андрес, печаль и многая есть во всем. Если бы про неподнятую перчатку писали Ваши соотечественники Ромас или Гена, то все бы отреагировали должным образом. Если бы про неподнятую перчатку писали ребята из Питера - все бы поняли. Но Вы как-то незапомнились никому и ничем, кроме срача. Тех людей - знают. И не в виртуале, а по полю боя. Вас - знают очень немногие, а видели и поднимали вместе здравицу вообще единицы. Прославьте себя делом, а после уже будет весомое слово. Которое и слушать будут и уважать за сказанное.

EЖ

Кроме того команда Россия+Белорусь заняла первое место в командном зачете.
Мы только что прошли границу Финляндия-Россия. Экипаж Гончаров-Брылев еще досматривают погранцы:)

Van_Der_Graaf
:

Кроме того команда Россия+Белорусь заняла первое место в командном зачете.

МА-ЛАД-ЦЫ!!!
Круто зажгли!!! Поздравляю вас всех!!!