Выборы НК на 2013 год

Андрей_Зазулин
lyoha:

А зачем вообще нужны форумы?

Я предполагал , для обмена мнениями , общения и целевых дискуссий .

lyoha

За последние четыре года(на этом конкретном форуме) я не узнал НИЧЕГО нового для себя, кроме усовершенствованых методов поливания калом ближних. Попытки передать собственное знание обернулись виртуозным поливанием кала уже меня самого. Перерождаться в интернет-тролля мне как-то совсем не хочется. Я не чужд кухонной свары, но это искусство безвозвратно потеряно. Тупые анонимусы заруливают все равно всех в минуса.
Так зачем нужны форумы?

Андрей_Зазулин:

целевых дискуссий

Андрей, ты так тонко издеваешься или по-английски шутишь?

Андрей_Зазулин

Шучу , конечно . Но сдаваться под напором воинствующих дилетантов - не собираюсь .

minvoda
Андрей_Зазулин:

Тогда зачем нужен форум ?

Это было у ВАС . И в прошлом . Времена меняются , процесс идет .

Форум должен быть информационным. Что бы человек зашел в тему, к примеру,о “правильной заводке мотора” и получил нормальное толковое описание как это сделать, при этом не читая 50 страниц срача вольных художников, а сразу прочитав 2 необходимые страницы.

На сегодня любой форум подвержен это фигне, потому соглашусь, форум не нужен. Возможно нужны блоги хороших пилотов…

Lazy
Андрей_Зазулин:

Коля , вот скажи - тебе нравится мёртвая тишина на твоём сайте ?

Да да, сральник ещё и там надо устроить.

EЖ

Напоминаю, что

:

Срок голосования - до 8.02.2013.

а у нас проголосовало 3 человека из 25.

mihail_9
Van_Der_Graaf:

НК WWI – Ершов
НК WWII – Твердохлебов
Почетный российский – Зазулин

+1

Leshij

НК WWI – Ершов
НК WWII – Твердохлебов
Почетный российский – Голубков jr

lunatik

НК WWI - Ершов Олег
НК WWII -Твердохлебов Алексей
Почетный российский -Зазулин Андрей
Почетный международный боец -Михаил Голубков мл.

цуриков

НК WWI - Ершов Олег
НК WWII -Твердохлебов Алексей
Почетный российский -Зазулин Андрей
Почетный международный боец -Михаил Голубков мл.

67-region

НК WWI - Ершов Олег
НК WWII -Твердохлебов Алексей
Почетный российский -Зазулин Андрей
Почетный международный боец -Михаил Голубков мл.

DoctorPD

Мне кажется, что почетный боец- это не лучшие результаты сезона, а человек который максимально много сделал для развития этого вида спорта.
Из Россиян в этом году мне запомнился Голубков старший - своим многомоторником и результатами сына.

Ну это так, мысли в слух.

minvoda
DoctorPD:

Мне кажется, что почетный боец- это не лучшие результаты сезона, а человек который максимально много сделал для развития этого вида спорта.
Из Россиян в этом году мне запомнился Голубков старший - своим многомоторником и результатами сына.

Ну это так, мысли в слух.

Я тоже хочу в слух, на моделке меня Аркаша будет серпить, поэтому тут по выступаю. Любой спорт это затраты, так что Мишель старший лучший!

vladimka

Николай, а Мишель старший это спонсор что ли?

ARS1122
minvoda:

Я тоже хочу в слух, на моделке меня Аркаша будет серпить, поэтому тут по выступаю. Любой спорт это затраты, так что Мишель старший лучший!

Колюнь! Я туда давно не захожу…))))))))
А, вот с мнением твоим - не согласен…спонсор - эт ток спонсор! Лучший спонсор - согласен…, почетный боец - не согласен)))))))))

Sergej

“почетный боец” и “лучший боец” не одно и то-же.

Leshij
Leshij:

НК WWI – Ершов
НК WWII – Твердохлебов
Почетный российский – Голубков jr

Дополняюсь
Почетный международный - Олёшка Горбунов.
Как никак первая тумба российского пилота на ЧЕ!!!

mihail_9
ARS1122:

спонсор - эт ток спонсор

Для меня он прежде всего Отец

minvoda
vladimka:

Николай, а Мишель старший это спонсор что ли?

Как говориться каждый увидел что хотел. Хотя Отец для своих детей всегда спонсор, если посмотреть на ситуацию через вашу призму. Я бы назвал такое суждение очень поверхностным. Учитель, тренер, хотя более емко сказал сам Миша - ОТЕЦ.

Кстати про тумбочку Горбунова тоже не заслужено забыли!