Соревнования по воздушному бою "Зимний раздолбай 2013" в классах Open и Союз 500. г. Екатеринбург

Mak08
DUDS:

жаль, что название не соответствует реалиям. Раздолбайство и бой не совместимы.

Не ко всему стоит подходить настолько серьезно. Если бы соревнования назывались “Мы раздолбаи, патамушто летаем на бойцовках” - это да, не то.
А “Сезонный раздолбай” - коротко и запоминается. На мой взгляд, ничем не хуже названия “Традиционные летние/зимние/весенние и тд соревнования по радиоуправляемым моделям воздушного боя на первенство 18-й водокачки Свердловской области”

moonchild:

Помнишь, Виталь, я поднимал эту темку…

vit-j:

Щеголев тоже говорит что не серьезно

Вы зануды 😃

rcred:

извините что приехали.

Алексей, мне кажется, одно слово пропущено 😃

Кстати, у нас в марте уже весенний “Раздолбай” будет, так что - вэлкам!

DUDS

В марте начинаем регулярный Кубок. И он в Ессентуках. 😃

А по поводу серьезно или нет - когда десять лет жизни потрачено на любимый класс не хочется, чтобы его ассоциировали с раздолбайством. Ну так вот. (Но не претензия - просто вздохнулось).

Андрей_Зазулин
Mak08:

Вы зануды

5+ " …В нас пропал дух авантюризма …" (С) “самые большие глупости в жизни совершаются с самым серьёзным выражением на лице …”(С) Пускай будет “Раздолбай” как можно дольше !!! Как говаривал один персонаж из фильмов Михалковап : " налёт - дело фартовое !!!" (С) .

Van_Der_Graaf
Mak08:

Вы зануды

Однозначно. Без здорового ЧЮ трудно жить на свете, особенно если помнить, что живешь на нем не вечно 😃

DUDS

Да, пожалуй, мне больше и сказать ничего не хочется.
Кроме как поблагодарить организаторов за проведенный авиационный праздник.