С Днем Рождения, Миша!

EЖ

Поздравляем с Днем Варенья, самого успешного Российского пилота!
20 лет аднака:)

Миша, расти большим как папа!
Будь здоров и успешен!

P.S. И чтоб FXы не чихали!

minvoda
:

Поздравляем с Днем Варенья, самого успешного Российского пилота!
20 лет аднака:)

Миша, расти большим как папа!
Будь здоров и успешен!

P.S. И чтоб FXы не чихали!

Мишель ! Держи хвост пистолетом!

Tornatos

ЧУВАААК!!! Ну примай ПоздРАмляемСЫ!! У тебя все впереди, и пусть это “впереди” будет впечатляющим!!!

Андрей_Зазулин

Поздравляю , Миша ! Главное - будь здоров . И хороших , надёжных друзей побольше !

Van_Der_Graaf

Мишаня, поздравляю! Будь здоров, всех благ тебе!

Yersh

От всей души присоединяюсь к поздравлениям!

mihail_9

Спасибо, постараюсь оправдать возложенные надежды и, конечно же, надеюсь, что все увидимся в Могилеве:)

andres24
mihail_9:

Спасибо, постараюсь оправдать возложенные надежды и, конечно же, надеюсь, что все увидимся в Могилеве:)

мы то раньше с тобой увидимся.)

Gagauz

:)С Днем Рождения, Михаил Михайлович! Будь здоровым и умным!

TrVV

Все только начинается !!! Только вперед!!!

mihail_9

Тут вот какой вопрос:

В силу обстоятельств учусь в Корабелке, но все же тянет в небо. Короче говоря, дипломную работу буду писать про экранопланы. Если есть у кого какая информация или, может, выходы на КБ Алексеева, буду крайне признателен.

Андрей_Зазулин
mihail_9:

Если есть у кого какая информация

Мишань , тебя в Гугле забанили ? Проект был сверхсекретный , всю информашку только можно брать только из открытых источников . Ну и А.А.Курылёв тебе в помощь , железо всё в Нижнем и в Таганроге делалось .

mihail_9

В свое время делал курсовую про Лунь, и нашел информацию, что в конце 90-х всю инфу за небольшую сумму слили америкосам, даже экскурсию им водили. Да и сейчас Лунь гниет в Дагестане у всех на виду, приходи кто хочет, воруй что хочешь. Но, если на курсовую информации того, что в инете есть хватило, то на диплом бакалавриата, а после и магистратуру, уже маловато, тем более, что спецальность у меня проектирование судов, и по выпуску нужно предоставить, весь проект от и до.

В силу военной кафедры, 3 форма секретности у меня присутствует, но делать что-либо под военку желания нету, и за бугор покататься хочется, да и не нужно это никому в наше стране. Сам проект, предварительно, будет про экраноплан для обслуживания буровых установок во льдах, либо спасательный. На сколько мне известно, Спасатель, он же Лунь-это дело рук именно КБ Алексеева, да и сейчас они делают некоторые коммерческие проекты, связанные с этими темами.

EЖ

На Химкинском водохранилище в Москве стоит один. Не Лунь (поменьше) но всеже экраноплан. Бушь в Москве - глянь;)

mihail_9

Орленок, если мне не изменяет память, вот будут старты в Москве-обязательно заеду)

MindSweeper

Мишаня, держи ушки, при встрече растяну!!!
С днем ВАРЕНЬЯ!!!