12.10.2013 в Гомеле пройдут соревнования по воздушному бою по правилам "приближенным" к Союз 500

Tornatos

Хочу пригласить всех желающих принять участие в соревнованиях-полетушках по правилам “приближенным” к Союз 500. Это мероприятие призвано привлеч новых пилотов к этому классу, для них будут допущены упрощения к модели. Не следует меня сильно критиковать за такое вольное трактование требований к матчасти. Наша (небольшая группка интузиастов) задача подтянуть людей интересующихся, со временем если им станет интересно - сделают себе “правильные” самолеты.

И вообще гипотетический вопрос: Кто хотел бы приехать в Могилев на соревнования по СОЮЗ 500 (по правилам) этой зимой, скажем в середине января?

Андрей_Зазулин

Дима , я бы приехал . И не только на “Союз-500” . Мы летаем всю зиму , бешеной собаке семь верст - не крюк , а еще раз навестить Синеокую - это праздник Души ! В зимних стартах есть своё неповторимое очарование . Кстати , “Беловежскую” -то еще выпускают ?

Tornatos

Дима , я бы приехал . И не только на “Союз-500” . Мы летаем всю зиму , бешеной собаке семь верст - не крюк , а еще раз навестить Синеокую - это праздник Души !

Честно говоря Андрей, на тебя я расчитывал в первую очередь и как-то не сомневался.

Интересует мнение других пилотов, если будет интерес попробуем сделать замут…

  1. Брылев
  2. Зазулин

Кто еще?

Van_Der_Graaf

признаюсь честно – ненавижу зиму, и весьма скептически отношусь к идеям зимних соревнований и зимних дальних поездок. Так что при всем обычном моем энтузиазме по поводу стартов, в данном случае насчет себя обещать не могу.

Bob=
Tornatos:

… Кто хотел бы приехать в Могилев на соревнования по СОЮЗ 500 (по правилам) этой зимой, скажем в середине января?

почему тогда не в начале- пока никто не работает?

Tornatos

Я так понял, что на сегодняшний день идея провести соревнования зиной особа никому не интересна, кроме Виталича и Паши?

Андрей_Зазулин

Зря ты так . “Кубок Ямы” мы проведем непременно - в Москве , а в Синеокую - есть смысл ехать только при проведении WW-2 и “Союз-500” одномоментно . Я бы на паровозе поехал , как раньше - помнишь ?

9 days later
Adre





Ходили слухи, что место проведения соревнования - это кладбище регуляторов

И это была не единственная жертва


Van_Der_Graaf

Молодцы-молодцы! Очень радует, что движение разрастается, особенно по географии и возрасту! Результаты в студию!

Adre

Среди взрослых:
1 место - Брылёв Дмитрий (г. Могилёв)
2 место - Крапивин Сергей (г. Гомель)
3 место - Трухан Виктор (г. Борисов).
Среди юниоров:
1 место - Филипенко Дмитрий (г. Могилёв)
2 место - Ахрамович Кирилл (г. Буда-Кошелёво)
3 место - Клещенко Евгений (г. Гомель)

Tornatos
Adre:

Среди взрослых:
1 место - Брылёв Дмитрий (г. Могилёв)
2 место - Крапивин Сергей (г. Гомель)
3 место - Трухан Виктор (г. Борисов).
Среди юниоров:
1 место - Филипенко Дмитрий (г. Могилёв)
2 место - Ахрамович Кирилл (г. Буда-Кошелёво)
3 место - Клещенко Евгений (г. Гомель)

Олег, а цифры со всеми местами есть?

Adre:

Среди взрослых:
1 место - Брылёв Дмитрий (г. Могилёв)
2 место - Крапивин Сергей (г. Гомель)
3 место - Трухан Виктор (г. Борисов).
Среди юниоров:
1 место - Филипенко Дмитрий (г. Могилёв)
2 место - Ахрамович Кирилл (г. Буда-Кошелёво)
3 место - Клещенко Евгений (г. Гомель)

Олег, а цифры со всеми местами есть?

Всем организаторам огромное спасибо!!! Праздник однозначно удался!!!
Спасибо местной администарации, администарции внешкольного учреждения и конечно ОГРОМНОЕ СПАСИБО Белоусову Олегу!!! Без Олега ничего бы этого не было!!! МОЛОДЧАГА!!! Дальнейшего развития Вашим соревнованиям!

Старты проходили в очень дружеской отмосфере, было видно что все получали удовольствие, по многим участникам видно что прогресс идет, очень радуют ремята Олега, скоро надеюсь их нужно будет очень сильно боятся! Настоящие бойцы!!

Нашел примечательное место

на фото справа основной заводатор этого действа Белоусов Олег, остальных знает каждый (Крапивин Сергей и Болобанов Валера)

Ленты ждут когда их порубят на маленькие кусочки

Секретариат

техника соперников



Нам даже бесплатный обед устроили, БОЛЬШОЕ СПАСИБО!!!

все-таки соревнования в сельской местности… Нужно соотвествовать

Team from Borisov

Чемпион Мира по WWII Aces Трухан Витя

когда быват бой такое случается

Радует то что очень много молодых пилотов… С хорошим аппетитом

Bob=
Adre:

таблица без разделения на юниоров есть?

в ехеле а не картинкой- еще лучше…

Tornatos:

…когда быват бой такое случается

поподробней про этот фюзеляж, пжлста😒

Adre
Bob=:

…поподробней про этот фюзеляж, пжлста😒

Это модель Болобова Валеры. Конкретно эту я не успел рассмотреть, но у меня была его предыдущая - пеноплекс, фруктовая фанера. Более точно, наверно, может рассказать Крапивин Сергей.

xls файл похоже здесь не прикрепить. Так подойдёт?

Протокол.zip

Adre

Если чем-то поможет, то вот фото в большом разрешении