WASG-2014

IKAR

Мужики завязывайте собачиться.
Хотите повоевать, подраться в честном бою, приезжайте.
Устрою баталию, зрителей приглашу сам посужу если надо.

А то один пишет не понимая что слова имеют разный смысл даже в безобидной фразе, другие принимают все близко к себе. Треп один и только.

17 days later
TrVV

Посидел, написал продолжение (вторую часть) о нашей поездке на чемпионат мира в Австрию. Почитать и посмотреть можно тут.

В Могилеве на соревнованиях разговаривал с Антоном Папилиным, и он обещал посодействовать в совместных соревнованиях Еврокубок России 2014 и соревнованиях Союз500 недалеко на западе от Москвы. По срокам , думаю, самые приемлемые даты после 25 сентября.

Антон, за тобой слово! Всем, что необходимо для стартов обеспечим (секундомеры, ленты для ACES, разметочные ленты и т.д.), ну и конечно же несколько пилотов!!!

DoctorPD
TrVV:

В Могилеве на соревнованиях разговаривал с Антоном Папилиным, и он обещал посодействовать в совместных соревнованиях Еврокубок России 2014 и соревнованиях Союз500 недалеко на западе от Москвы. По срокам , думаю, самые приемлемые даты после 25 сентября.

Только если можно хоть две недели между стартами, но лучше три.

p.s.Совместили бы в Борисове ЕК России и этаб кубка Беларуси. Можно даже полетать в два раза больше и на денек задержаться.

Van_Der_Graaf
DoctorPD:

Совместили бы в Борисове ЕК России и этаб кубка Беларуси.

Мне тоже кажется, что это была бы хорошая идея. И я пока ничего не обещал, кроме как подумать и поговорить с М.А.Дроновым 😃 Собсно, а что вообще я? У АСЕС есть свои НК и те, кому это нужно 😃 Я поговорю и подумаю. Видно будет 😃