23-24.08.14 СОЮЗ-500 Москва, Московское Небо на Московском Небе :)

Van_Der_Graaf

Итак, как уже писал предварительно, в рамках вот этого мероприятия
http://московскоенебо.рф/index.php
у нас будет своя площадка, на которой мы проведем очередной полноформатный этап Кубка Москвы.

Это будет первый опыт подобного сотрудничества, так что я сам еще не имею представления о всем размахе, но организаторы фестиваля пока обещают, что все будет круто – надеюсь на это 😃 Главное, с нас снимут значительную часть административно/инфраструктурной нагрузки, что для пилотов означает, что на этот раз стартовые взносы будут минимальны 😃 Затраты будут только на призы и ленты, фактически.

Сейчас нам надо побыстрее определиться с двумя вещами:

  1. дата (23 или 24, суббота или воскресенье, пока можем выбирать) – лично мне все равно, но тут в контексте других стартов зашел спор, так что, пожалуйста, кто хочет приехать, и кому разница принципиальна – обозначьте; заодно, кстати, и по временнОму регламенту – во сколько нам лучше начать?

  2. состав участников – не исключено, что надо будет делать пропуска на въезд, поэтому просьба не пренебрегать предварительной регистрацией здесь.

Пишите!

mikesmb

Воскресенье 24-го. Завтра уточним.

mikesmb
mikesmb:

Воскресенье 24-го. Завтра уточним.

Суббота рабочая.

Van_Der_Graaf

Так как с меня уже требовали решение, а активность была такая, какая была – пришлось выбрать воскресенье.
По времени нас уже тоже немного поджали (будем делить площадку с вертолетчиками), “наше” время: 12:00-15:00, часовой перерыв, и еще с 16:00 до 17:00. Может быть, все это подвинем на час раньше.

EЖ

Если воскресенье, то я даже наверно смогу и приехать.
Матчасти правда под Союз нема, так что посужу, если чо:)

Van_Der_Graaf
:

Если воскресенье, то я даже наверно смогу и приехать. Матчасти правда под Союз нема, так что посужу, если чо

Приезжай-приезжай! Может, посудишь, а может, и матчасть найдем 😃

mikesmb
Van_Der_Graaf:

“наше” время: 12:00-15:00, часовой перерыв, и еще с 16:00 до 17:00. Может быть, все это подвинем на час раньше.

Т.е. с 11-00 до 15-00. Туры и финал . Мы за !

High_lander

Тоже есть желание поучаствовать. Где отмечаться?

Van_Der_Graaf

Отмечаться здесь, и крайне желательно всем потенциальным участникам! Мне надо предъявить организаторам весь наш размах и энтузиазм, чтобы нас в последний момент как-нибудь не урезали в правах по причине малочисленности 😃 Сейчас переведу дух и вплотную займусь подготовкой 😃

Yersh

очень надеюсь поучаствовать 😃

цуриков

И меня тож…надеюсь осы меня не покусают больше 😒

Van_Der_Graaf

так, камрады, у нас нарисовалась неожиданная проблема – я забыл все свои ленты в Могилеве, Андрея Макаркина нет в Москве, таким образом нормальных лент мне взять негде. Если у кого-то вдруг есть заначка – дайте знать, или придется летать на VHS, а у меня даже нормальной порнухи нет 😃

Bob=
Van_Der_Graaf:

так, камрады, у нас нарисовалась неожиданная проблема – я забыл все свои ленты в Могилеве, Андрея Макаркина нет в Москве, таким образом нормальных лент мне взять негде. Если у кого-то вдруг есть заначка – дайте знать, или придется летать на VHS, а у меня даже нормальной порнухи нет 😃

у меня ленты есть.

сам я не знаю буду или нет (заранее билеты не купил, сейчас они стоят 15-20 тыр, буду ловить билеты поскромнее вечером/ночером субботы. может быть повезет, может быть нет)

завтра в москву летит брат.

если ктонить встретит его в шереметьево в 15 часов - передам ленты с ним.

Van_Der_Graaf

а встретить можно только завтра и только в 15 в Шереметьево? Я, увы, не смогу 😦

По заезду на машинах: пропуска сделать можно, но на внутреннюю парковку можно будет заехать только ДО 10:00, а выехать – только ПОСЛЕ 20:00, и это строго. На свою на всяк.случ. сделаю, а остальным советую плюнуть на это дело и ставить на общую для посетителей, благо места там должны быть, а идти вроде как недалеко.

Формально мы начинаем в 12:00, но это будет время, когда первый бой первого тура взлетит. Реально регистрация – с 10:30 до 11:30. Насчет “как добраться” и прочие детали самого фестиваля – московскоенебо.рф/

EЖ
Bob=:

завтра в москву летит брат.

Во блин… а я только вчера последним рейсом из Еката прилетел…