Встречи по воздушному бою

djoker

Привет всем! Предлагаю открыть эту тему, дабы воевать и тренироваться стало не с кем, по крайней мере в локальных местах сборищ (Киевка-Москва). Народ по уши загружен работой, проблемами! Просто летать стали меньше, не говоря уже о боях. Для тренировок ради, можно и перемещаться (хотя бы в пределах Москвы), знать бы только, когда и куда. Надеюсь, тема будет полезной для всех, независимо от класса моделей.

motozmii

В это воскресение собираемся выехать на “хлам-комбат” , поснимали с полок старые тренера и пилотаги, едем громить с “душой”, биться будем между Щербинкой и г. Видное часа в два.

Доцент

Мы устраиваем воздушные бои E-open каждое воскресенье в Абрамцево, начало боев обычно в 12.00
Бойцы из Бельяниново часто к нам заезжают в гости.

Valera311971

Олег не расстраивайся повоюем, я сам чуть приболел в те выходные, а в эти думаю повоюем да молодеж из г. Видного подтянем, как говориться готовь мат часть, а то открытие нового сезона планируется уже в начале января 2015 г. так что времени совсем не остается.

djoker

Валер, лучше назначать встречу конкретней, когда, во сколько? Какие модели? Чтобы и гости знали, когда и с чем подтягиваться. Хороший пример подал Альберт! Не проблема, если сам не сможешь приехать, зато народ созовёшь! Сейчас оптимально собираться к 12, после 14, уже смысла нет.
Предлагаю на Киевке в субботу. В воскресенье надо к опеновцам заехать, с прошлых выходных обещал.

Андрей_Зазулин

А давайте в гости съездим всем кагалом к ребятам из Нахабино ! Я - договорюсь . Полоса там удобная , рядом с дорогой , машины есть где поставить , народ - гостеприимный и адекватный , копиями - болеют , тем более сезон будем открывать - у них , главный там Андрей Кушнир , бывший военный , человек деятельный и активный , заодно и познакомимся в неформальной “обстакановке” !

Valera311971
djoker:

лучше назначать встречу конкретней, когда, во сколько? Какие модели?

Куда конкретней, сегодня обзонил лично человек пять, ну мерзнет народ кто не еще не дозрел, разговор ушел на следующие выходные. Олег, пинком то людей не загонишь.

Андрей_Зазулин:

А давайте в гости съездим всем кагалом к ребятам из Нахабино !

Я, за.

Van_Der_Graaf

я тоже за, но я смогу только 7-го. Если в этот день кто-то соберется – я обязательно приму участие!

djoker

Я тоже за! А когда? В субботу или воскресенье???

slava135

Где планируете? Новичков берете потренироваться? “Или в бой идут одни старики”? 😃

djoker

Тоже подтянусь. Третий кто будет?

djoker

Спасибо всем. порубились на славу! Много было отрубов лент, хвостов и столкновений. Так держать! Завтра продолжение боёв в Абрамцево у Альберта.

Valera311971

)) Олег побереги самолеты 😉, на тренировке сломали 4 самолета, повреждения разной степени тяжести 😦.
Вот к примеру 😎:

Юра а сможешь сделать вот такой камуфляж на Спитфайре:

блин опять все в одну кучу

djoker

Валер, я в детстве по 5 кордовых бойцовок на соревнования брал! А мы всего 4 на 4-х немного покуцали! Ну извини. немного не рассчитал. скорости разные были. Хотя у меня была меньше. Как я тебе мог стаб снести??? Ты наверное сам подлетел?

Valera311971
djoker:

Ты наверное сам подлетел?

Да Олег наверное это так, мне еще надо учиться летать)))

Yurich
Valera311971:

Юра а сможешь сделать вот такой камуфляж на Спитфайре:

Блин, идеи носятся в воздухе! (Если это мне сообщение). Сам недавно распечатал эту версию Спита, полько “Е”, с обрубленными законцовками и советских раскрасок. Будет следующий на очереди; сейчас на конвейере Ки-61 стоят.

Yurich

Дык вся матчасть за сезон убилась, не до изысков, надо пушечное мясо на январь. А уж потом и тортики с вишенками будут.

djoker
Yurich:

Дык вся матчасть за сезон убилась, не до изысков, надо пушечное мясо на январь. А уж потом и тортики с вишенками будут.

Юр, могу твой спитфайер взаймы отдать (У меня ещё первый Спит живой, который Генен). или обменять на комплект винтов 8,5х6. Они лучше всего подошли для класса ОПЕН Электро.

Valera311971

Так что насчёт седьмого в отношении Нахабино, едем?

Андрей_Зазулин

Ершов уехал в командировку , я остался без попутчика . Есть возможность у кого-нибудь захватить меня в Нахабино в воскресенье ?