Встречи по воздушному бою

djoker

Одобряем. Сбор в воскресенье, в 11-00. Готовьте технику.

Stracher

Подскажите, а есть готовый аудиофайл для озвучки тура СОЮЗ-500?

djoker

Опен -электро, кажется будут все в сборе, судя по чемпионам. А Союз-500??? Организую мангал, угли…

Serg_S
djoker:

Опен -электро, кажется будут все в сборе, судя по чемпионам. А Союз-500??? Организую мангал, угли…

djoker:

А Союз-500??? Организую мангал, угли…

Я за!😃

Van_Der_Graaf

ну что, погода-то на этот раз против нас. Посмотрим по фактической?

Valera311971

Ура, работать закончил, завтра выходной, еду за мясом для завтрешней тренировки.

Погода шепчет, займи но выпей!

Serg_S
Андрей_Зазулин:

Прогноз смотрели ?

утром
+13…+18

облачно с прояснениями, небольшой дождь
747
71%
ЮВ2,0

днем
+14…+18

облачно, дождь
747
68%
С4,0

вечером
+11…+13

переменная облачность, небольшой дождь
749
78%
СЗ3,4

Valera311971

Возьму пару кг, если не на тренировке то сам сь’ем

Van_Der_Graaf
Андрей_Зазулин:

Дык и чего делать будем ? Ершов уже отвалился на дачу .

По фактической. Я и Саша Цуриков в принципе настроены приехать, если только совсем уж мрачно не будет, и новенький товарищ хочет присоединиться.

Андрей_Зазулин
Valera311971:

Тебя больше некому подхватить?

Власов с ребенком сидит , Ершов на даче .

Serg_S
Yurich:

А Сергей не купил

)))))))))
Почти 5 кг мяса взяли, мангал угли и т д
с Витальевичем договорились
Отец Шаманова мл за повара

Serg_S
Valera311971:

Итого 8 кг мяса

Много не мало)))

Van_Der_Graaf

ох, спасибо всем, и погоде, и участникам, и “кормильцам” 😃, давно такого праздника не было – не надо никого ловить, вызывать, орать, объявлять, писать-считать, просто полеты до одури (по девять боев – это ж ни на каких соревнованиях столько не бывает), вкуснейший шашлык, общение… Одно слово – счастье! 😃 Спасибо!

Андрей_Зазулин
Van_Der_Graaf:

(по девять боев

Ага . Аж ввосьмером пару раз взлетали . Классно потренировались , спасибо Валере Леонову .

Бои были разные . И в плотном клубке , и в “стратосфере” . Отрубов очень много , крайне редко кто долётывал с длинной лентой . Много и таранов . Я считаю , из-за слабой лётной подготовки и отсутствия боевой практики у некоторых пилотов . Невлётанные они . Нужно чаще тренироваться и именно в бою .

Матчасть : новая версия “Биркета” - великолепна . Вёрткий , чуткий , не падает даже в ультрамелких фигурах , не валится , устойчив и чрезвычайно летуч . Погода ему сегодня благоприятствовала , ветра практически не было .
Апгрейдил Витин “Си Вульф” , поставил две машинки на элероны , замиксил их с РВ , зафиксировал законцовки . Самолётик изменился в лучшую сторону , получился этакий "быстрый “Биркет” , очень резвый , но предельно комфортный . В "ведре диаметром метров 8 стоит , не вываливаясь , чётко прописывает траекторию , в общем , эту кошку надо готовить именно так .

К “Белланке” пока не могу прилетаться . Потенциал у модели огроменный , но видимо ей нужен другой пилот , помоложе и понаглее .😛