Встречи по воздушному бою

Van_Der_Graaf

я, наконец, выходной – с удовольствием присоединюсь к хорошей компании 😃

1 month later
Serg_S
Владимир62:

А про Нахабино в январе можно по подробнее?

Я в чем то не в курсе???

Андрей_Зазулин
Serg_S:

Я в чем то не в курсе???

Традиционно предлагается открыть Сезон в Новогодние Каникулы .
1 Этап Кубка Московское небо провести 4-5 января на любимой полосе в Нахабино . Главный Судья - Твердохлебов/Макаркин/Иршинский /Березин/Силаев/Пахомов (с кем договоримся) , Главный по Площадке - Андрей Кушнир , техническое обеспечение - Шаманов Сергей , идеологическая поддержка и спонсирование - Зазулин Андрей и Сытников Сергей , участники - известны , можно планировать фан на Новогодние Каникулы .

pakhomov4
Андрей_Зазулин:

Традиционно предлагается открыть Сезон в Новогодние Каникулы .
1 Этап Кубка Московское небо провести 4-5 января на любимой полосе в Нахабино . Главный Судья - Твердохлебов/Макаркин/Иршинский /Березин/Силаев/Пахомов (с кем договоримся) , Главный по Площадке - Андрей Кушнир , техническое обеспечение - Шаманов Сергей , идеологическая поддержка и спонсирование - Зазулин Андрей и Сытников Сергей , участники - известны , можно планировать фан на Новогодние Каникулы .

Андрей, беру самоотвод… Д.Р. у сестры…

2 months later
Serg_S

Уважаемые друзья!
Рад сообщить, что 21-22(в зависимости от погоды) состоятся мини соревнования в классе СОЮЗ-500 на ВПП “Нахабино”!!!
Лучшему пилоту супер приз!!!
А в остальном, как обычно - шашлык, суперкомпания, супернастроение и т д …
Прошу откликнуться всех готовых, дабы спланировать количество мяса!
Приглашаем всех!!!

Андрей_Зазулин

Мну . Предлагаю приз - бутылочку хорошего вискаря , с привязанным к ней на метровой нитке воздушным шариком , наполненным гелием . Ставим ровно посередине полётной зоны . Пилот , срезавший шарик , но не повредивший сосуд - признаётся “Лётчиком-Снайпером” .

P.S. Лёшу Листошенкова - не задействовать . Для него это - сущий пустяк .

Algimantas
Андрей_Зазулин:

Мну . Предлагаю приз - бутылочку хорошего вискаря , с привязанным к ней на метровой нитке воздушным шариком , наполненным гелием . Ставим ровно посередине полётной зоны . Пилот , срезавший шарик , но не повредивший сосуд - признаётся “Лётчиком-Снайпером” .

P.S. Лёшу Листошенкова - не задействовать . Для него это - сущий пустяк .

Можем потерять одного пилота, вдруг он не нитку срежет, а сосуд повредит? 😦

Yersh

Витальич их просто две привезет -учебную и боевую. К учебной ( с чаем) шарик привяжет, а боевая будет в боеукладке лежать, ждать времени “Ч”, как положено. 😁

Yurich

Ну всё, теперь шарик будет одиноко болтаться посреди поля, а пилоты с горящими глазами станут искать и атаковать боекуладку. Нефиг отвлекаться на ложные цели!

Андрей_Зазулин

Юра , а приезжай к нам , я “Харрикейна” привезу на “Форе” - сравнишь со своим !

Yurich

Далековато ехать, чтоб просто полетать. И виски я не люблю:)

Андрей_Зазулин
Yurich:

И виски я не люблю

Дорогой мой , ты только укажи сорт своих любимых напитков , а уж я постараюсь !

Serg_S
Serg_S:

Прошу откликнуться всех готовых, дабы спланировать количество мяса! Приглашаем всех!!!

Аууууу…
Летаем или все в зимней спячке???

Serg_S

Сегодня поступил вопрос. 21 или 22 полеты?
Погода вроде нормальная 2 дня.
Мне не принципиально
Готов выслушать пожелания

Serg_S
Yersh:

мне удобней 21го…

На том и порешим
Летим 21-го

Андрей_Зазулин
Serg_S:

Летим 21-го

Алим - плов , Шаманов - мангал , с меня - вискарь , с участнегов - энтузазизьм !!! А может , еще и памятный приз замутим ? Типа “FROST COMBAT-2016 : Start of Battles” ???

У Шамановых наверняка остались столбики .

Может , повеселимся ?

Serg_S
Андрей_Зазулин:

Алим - плов , Шаманов - мангал

Андрей Витальевич, и плов и шашлыки это будет много.
Поэтому этот раз будет только шашлык.
Для плова нужно много участников, а судя по активности пилотов, много не наберем.

Algimantas
Serg_S:

Для плова нужно много участников

Вот-вот, скорее бы 😃

Андрей_Зазулин

Погода вчера была - сказочная . Солнышко , безветрие , тепло …И навоевались , и столбики порубили , и вкуснейшего шашлыка “от Шаманова” отведали , и по рюмочке за День Красной Армии приняли , в общем , удовольствия - выше крыши .

Serg_S

Жаль; что не организовать нет сег, лишнийраз что наелилис несортированных поток не можеи никок