10 мая 2015 г. Первый этап Кубка России-2015 в классе RCCR. г.Руза(Дорохово)

MWW

В связи с ранней весной, решили начать сезон немного раньше. Изначально планировался 1-ый этап в Нарве, 23 мая, но, уж очень не терпится!😃 Поля уже без снега, через пару недель и высохнуть успеют… Вобщем, посовещавшись вчера, приняли решение провести Первый Этап Кубка России в классе RCCR 10 мая, в Рузском районе, пос. Дорохово. Все, кто учавствовал в соревнованиях прошлого года, знают это место, проводим там уже не первый раз. К понедельнику, выложим положение и откроем регистрацию на профильном сайте.
Приглашаем всех!

Контакты: мой тел - +7(92б)222-27-б0 Влад, мой скайп - mww_ruza, Дронов Михаил- +7(925)713-58-2О.

9 days later
MWW

Уважаемые пилоты… Все больше становится недовольных назначенной датой - 10.05.2015
Мы за то, что-бы пилотов приехало как можно больше… Поэтому, хочу провести опрос - а может сдвинуть дату на неделю вперед, на 16.05.2015, для повышения массовости?
Нам, как организаторам, в принципе все равно - раньше никак не можем, позже, пожалуйста! К праздникам мы привязку не делаем, это-же не “Исторический бой” или Асис, который можно приурочить к событиям ВОВ… Единственный ньюанс - Нарва через неделю… Что не совсем правильно. Туда хоть и не много пилотов, но ехать всетаки собираются.

Поэтому, пока еще есть время, предлогаю всем заинтересованным высказаться здесь(или на rccombat.ru), для принятия/непринятия нами решения о переносе даты первого этапа.
Поактивнее друзья!

DUDS

16.10 - Руза, а через Неделю в Нарву !

MWW

Ну что… Подведем итоги… Четыре команды высказались за 16.05.2015, одной команде 16-тое не подходит(но, там и так поездка к нам была под большим вопросом, теперь точно не смогут…). Остальным, похоже все пофигу, молчат как партизаны…

Вобщем, переносим - ПЕРВЫЙ ЭТАП будет 16.05.2016.

DUDS

Не повиг, а готовы ВСЕГДА !