Зимний кубок Абрамцева по воздушному бою RCEC 28 февраля 2016 года.

Доцент

“Зимний кубок Абрамцева по воздушному бою” в классе моделей “RCEC”" 28 февраля 2016 года
Приглашаем всех пилотов на " Зимний кубок Абрамцева по воздушному бою" в классе моделей “RCEC”" 28 февраля 2016 года.
Регистрация участников с 10.00 до 11.00.
Начало соревнований в 11.00
Стартовые взносы участников 500 рублей
КООРДИНАТЫ МЕСТА СОРЕВНОВАНИЙ!!! maps.yandex.ru/?rtext=55.8305...116&z=16&l=sat

Митричь

так 4 банки можно будет?
Иначе придется воевать на этом:

Митричь
Александр_В:

Если 4 банки весят 220гр то почему нельзя!!

А если 4 банки 2200 мА/час?

Владимир62

Дим, не делай новый виток темы, ставь да лети. А то щас пипец начнется.

Митричь

Я потроллить - тему поднять:)
Кстати в Рязани будут старты?

Александр_Жданов
Митричь:

так 4 банки можно будет?
Иначе придется воевать на этом:

Которые зиппи 25С весят меньше 220 грамм (если 35С или 40С, то не входишь). Все турниги уже не подходят.

Не парься, последний раз я летал на 3х банках, аккума на том моторе хватало на 7 минут. Результат положительный. Да, уступал в скорости, ну и что?

Сейчас ещё винтик будет новый, более скоростной. Адаптированная версия винта от большой форы. ( сам просил 8х6) Тяга в статике возросла,ток увеличился на 0,5А, скорость потока выше.

Это всё так, подготовка, запугиваю 😛

Напоманашка:

  1. Акк не более 220 г рамм

  2. Время боя 4 минуты

  3. Посадочная зона +50 очей (в теченни одной минуты от команды конец боя, “любая ее часть касается линии Бонусной зоны.”)

Samodelkin_88

Саня! вот тут forum.rccombat.ru/viewtopic.php?t=1976 разгорается не слабый форумный бой по поводу обещаных изменений в правилах RCCR. Животрепещущий вопрос : 4 минуты боя вместо 5, желательно зарегаться на форуме и внести свою лепту в судьбу класса;)
Будет отлично, если все неравнодушные приняли участие в обсуждении, чтобы не получилось: 2014 год, дубль 2

P.S. Хотел написать в теме о правилах, да она за 2 года успела закрыться

Александр_Жданов
Samodelkin_88:

4 минуты боя вместо 5

На в rccr нужно оставить те 5 минут и успокоиться. Двс не всегда заводится и за 5 минут 😛

Если рассматривать как электро против двс,то конечно логично сделать 4 минуты. А оно надо?
Цель не сравнять двс и электро правилами,а сделать саму модель конкурентоспособной. Ну это так, в моём понимании.

13 days later
Доцент

Собираемся на “Зимний кубок”, можно начать регистрироваться.

Митричь

“Зимний” - среди зимы ливень тропический, пока до работы шел вымок до нитки.

  1. Митричь
7 days later
SHURHAND

Альберт, приедут мои друзья с Лыткарино и моя самая лУбимая Змеюка (Лешка Сашин).
На 12 марта моя красавица жена на мой ДР (12 марта) решила подарить мне акку 2400 4S Гипперион HV, 208гр, я понял за что ее ЛУблУ…
17 апреля в Абрамцево собирается приехать вся Алиса (4 бойца)_
То Зазулин… Андрей, если чо… самолет для тебя у Алисы всегда есть…
Ты же наш…

Андрей_Зазулин
SHURHAND:

То Зазулин… Андрей, если чо… самолет для тебя у Алисы всегда есть…
Ты же наш…

Гена , дорогой , я завсегда с вами . Щаз , сетка-рабица в животе прирастёт к месту …

SHURHAND

Блин, моя любимая Андрюша, ты меня не пугай- грыжа??? Я старый колдун (светлый) приезжай 17-го - все сделаю, самое обидное- для себя любимого- никак… скольких поставил на ноги…

Андрей_Зазулин
SHURHAND:

грыжа???

Она , падла . Причём - неожиданно , причём - с защемлением , причём- экстренно , причём - за 97500 руб . Пичалько . Нежданно- негаданно . Так шта я только позавчера пульт в руки взял . Приступаю к тренировкам . Надеюсь в этом сезоне пободаться с восходящими Звёздами - Максом Лялисом и Димоном Шамановым .

Митричь

Утешительный приз - термометр авиационный от -60 до +60 .
Почти антикварный 81-го года выпуска.

Митричь
Александр_Жданов:

Как ты дома живёшь с такой температурой 😮

Это я на работе в анабиозе. В 10 замораживаюсь, к 17-00 отмораживаюсь. Дома в норме.