Интересные и забавные фотографии (про бой и не только)

4 months later
8 days later
Van_Der_Graaf

Надо же, какое японцы кино снимали! Интересно, как они сняли на земле базу союзников во время бомбежки?

Bob=

виднож масштабные макеты и брызги на воде немасштабные.

интересно зажмуривание левого глаза при прицеливании правым

DUDS
Valera311971:

не удержался, понравилось

“Первый полет” хорошие ребята. Летали у них, на Як-52 правда.

18 days later
1 month later
Algimantas

“Все кто может и кто хочет, приходите в мой кружок!” (С)
Затарился по случаю 😃
Futaba 9С Super, 22 штуки!!!

EЖ

198 канальный самолет будет?😲😲😲

Algimantas
:

198 канальный самолет будет?😲😲😲

Нет, просто у нас рук много 😃😃😃
P.S. Смотреть до конца!!!

youtu.be/psTrRUR1IKk

kesha17121971
Algimantas:

Затарился по случаю 😃
Futaba 9С Super, 22 штуки!!!

Я даже могу предположить, что везти пришлось от м. Купчино.

Сам смотрел на это объявление. Никак не предполагал, что найдется человек, который скупит ВСЕ!!!
Главное, что у Альгимантаса это все пойдет в дело. Аппаратура просто Super.

IKAR

Перебирая архив фотографий, нашел ЕХЕ файл свернутых клубных фотографий 70-80 годов. Кто может подсказать как подключить его для работы на этом сайте? Делать “скрин шоты” слишком долго да и фотографий не мало, плюс качество падает. хотелось бы выложить, может кто и себя найдет на них.

Такими мы были…

IKAR

Похоже никто не знает как адресовать ссылку к исполняемому архиву Фотографий. Может модератор подскажет?!

20 days later
Algimantas

Посмотрел, получил удовольствие, чего и вам дорогие друзья желаю.
“Хорошего настроения, вы держитесь там!” (С) 😃😃😃

youtu.be/le3QUlsk1M8

25 days later
Денис_из_Петергофа

Так как тема называется «интересные и забавные фотографии (про бой и не только)», то решил разместить здесь несколько фото и видео.

Тем более, день сегодня соответствующий.

Первые два видео имеют непосредственное отношение к радиобою. Интересно вспомнить, КАК это было, тем более, сегодня, первого апреля.

Зеро таскает Ишачка на буксире:

Второе видео – август 2015, Ломоносов. В зоне полётов, в зарослях бурьяна, произошло внеплановое «активирование от анабиоза» местного «калаколика».

Лето/вокзал/бухло - всё, как обычно. Человек «отдыхал» на природе после трудного дня, а тут такое…. Какие-то самолётики жжужжат, люди бегают, шумят. Разрыв шаблона.

Следующие два видео я уже как-то размещал в «самых аццких самолётах РЦ-дизайна». Но сегодня праздник смеха, почему бы не посмотреть ещё раз?
«Артефакты забытых цивилизаций» - кем и зачем сделано, не знаю, но крыльями машет очень занятно (снимал я, когда работал в “Пингвине”):

Для тех, кому интересно, коротенькое видео-довесок о хитромудром механизме перекладки лопастей:

Занятное видео про гигантскую резиномоторку (снимал не я, это с пидернета). В самый раз, к 1 апреля:

Ещё одно фото со стартов.
Андрей Зазулин «на острие атаки»:

И пара фоток Питерских «бутылко-фантомасов».

Это Лёха Миронов и Василий Лукашов, если кто не узнал. Фото сделано в 2011 году, в «Пингвине».
Мы тогда пробовали обтягивать крылья женскими колготками. И колготок было много, очень много…


С 1 апреля, товарищи!
:clap:

rcred
Денис_из_Петергофа:

Это Лёха Миронов и Василий Лукашов,

Денис. ты поаккуратнее с пособиями для терористов, прикинь, эти носяры девочки в банке увидят…

Денис_из_Петергофа:

Андрей Зазулин «на острие атаки»:

Его запал я испытал на собственном кармане…, нордический реэкшен…

Андрей_Зазулин

Да ладно тебе , Лёша , чего между друзьями не бывает … Вот если бы Серёжу Меркунова кто снял во время боя - вот где экшн , причём жёсткий . Когда он воюет , полное ощущение , что он передатчиком - рубит .😛

Brothers_pilots

Как в старом добром анекдоте:
Угадай училка- чей папа?
С первым апреля, Друзья!😃
P.S. подсказка между ног…😜

Андрей_Зазулин

Ну чё тут угадывать …Шаманов-старший механичит Шаманову-младшему . Брылёвский “Спитфайр” в арктической раскраске , с “Форой-3,5” . Очень замечательно летит самолётик , жалко - не по моим глазам и не по моей реакции . Думаю , Димончик на нём ещё очень многих огорчит …

Algimantas

2 апреля-день единения народов России и Белоруссии! С праздником братья! (и сёстры 😃 )