Открытие сезона Союз-500 в Санкт-Петербурге.

Algimantas
Bob=:

жалеюююююююююююююю, что сам не смог приехать

Ну я надеюсь 9 мая ОШИБКА не повторится? 😃😃😃
А если с Лёхой (Деда), то тогда вооообще круто!

Bob=
Algimantas:

Ну я надеюсь 9 мая ОШИБКА не повторится? 😃😃😃
А если с Лёхой (Деда), то тогда вооообще круто!

9 мая, наверняка, показухи в ебурге и окрестностях.

Bob=
Algimantas:

Ну я надеюсь 9 мая …!

не вижу темы про 9 мая.

меня питерские вирпилы трясут где и когда следующая битва моделек.

отправляю на масляный луг 9 мая?

Algimantas
Bob=:

не вижу темы про 9 мая.

меня питерские вирпилы трясут где и когда следующая битва моделек.

отправляю на масляный луг 9 мая?

Только что обсудили с Денисом Махаловым тему о 9 мае. Соревнования состоятся в ЦПКиО им.Кирова на Масляном лугу. Дату сейчас согласовываем, и сразу после этого появиться соответствующая тема.

Денис_из_Петергофа

Созвонился с Альгисом, Василием, Алексеем и Вадимом: судя по всему, вытанцовывается дата 9 мая.
Тем более, что именно 9 мая в ЦПКиО будет традиционное празднование Дня Победы и мы в эту движуху оптимально вписываемся.
Вадим Кулигин пообещал в ближайшие дни провентилировать обстановку в ЦПКиО и после этого создать соответствующую тему.
Ждём.

Bob=:

меня питерские вирпилы трясут где и когда следующая битва моделек

Эти Питерские вирпилы лучше приходили бы не зырить на чужие модельки, а со своими самолётами приходили бы и сами летали вместе со всеми. Виртуальные пилоты… блин.

Bob=
Денис_из_Петергофа:

… Виртуальные пилоты… блин.

зря так.

хоть виртуальные, хоть 1Х1, хоть модельки… все равно все это пилотыB-)

можете считать их хорошо подготовленными зрителями - про преимущества/недостатки прототипов мигов/лавок/мессеров они еще и вам лекцию прочитать смогут:P

Денис_из_Петергофа

В том то и дело, что подготовленные! Думаю, что любому фору дадут. И чего в стороне стоять? Модельку в руки и в небо! Сам иногда, под настроение, в “Ил-2” с азартом шурую джойстиком (сам с собою).

Я так понимаю, что в большинстве они - взрослые дядьки. А у нас в Питере среди бойцов именно таких уже стало маловато (“народ разбегается в разные стороны… скоро и я разбегусь в разные стороны.” Попандопола, к/ф “Свадьба в Малиновке”) - юниоров порой уже больше половины из всех участников стартов. Юниоры, понятно, откуда приходят - из кружков. А взрослые дяди? Нет притока!
Поэтому, к тебе Пётр, просьба: ты уж как можешь, но донеси до них, что мы их ждём. И готовы с радостью принять в ряды RC-реалпилов. 😃