2й этап Кубка России по воздушному бою в классе "ACES 1:12" и 3й Московский этап в классе "СОЮЗ-500" 14 мая 2016г.

Algimantas
Андрей_Зазулин:

Альгис , не дроби ногой . Никто специально Макса не бил . Просто он тоже стал топ-пилотом , отрубить ему стало престижно и интересно , пошла уже настоящая игра , а за популярность нужно платить . Эх , дружище , пусть тебе Антон Папилин , Лёша Листошенков и Олег Ершов расскажут , сколько они мне повыносили стабилизаторов и элеронов , пока учились воевать по-настоящему !

Так что воспринимай это как признание заслуг своего сына , не более .

Да нет, я так, мысли на ночь 😃 Просто хотел поделиться последствиями радости от общения с ЛУЧШИМИ пилотами России! 😃

Андрей_Зазулин

А по-моему всё прошло замечательно . Сложная погодная ветровая обстановка как метол-гидрохиноновый проявитель для фотобумаги выявила все недостатки в подготовке спортсменов , что очень хорошо в начале сезона . Возросший уровень мастерства у Сытникова и Шаманова (плюс фактор родной площадки) позволил им показать стабильные и ровные результаты . Лёха Горбунов по-прежнему едет на старом багаже , но его столько , что пока хватает . Антон - очень долго не летал и это чувствуется . Саша Малышев - откровенно разочаровывает уже вторые старты . Может , уже пора переключиться с футбола на самолёты ? Валера Леонов летит по-прежнему жёстко , но точность пропала из-за отсутствия тренировок . Ершов просто не реализовал то , что есть . Поскольку спал 4 часа перед стартами. А жаль . Макс очень радует в плане лётного мастерства . А вот с морально-волевыми нужно работать . И очень серьёзно . Порадовал вновь прибывший пилот Никоноров - не потерялся и в десятку вломился уверенно . Так держать . Осваивается Саша Виленский - явно есть перспективы у человека . Наконец-то приехала Рязань , чувствуется , обозлённая , соскучившаяся по боям , но нетренированная . Подлежит коррекции . Юра Попов - дражайший наш Конструктор и Товарищ дорогой , ну как бы тебе летать с нами почаще ? Такой потенциал пропадает …

Шаманову , Кушниру , Сытникову - нижайший поклон . Лучшие пока старты в сезоне на Московской земле . Лёше Листошенкову - отдельное спасибо . За спокойствие , веселье и толерантность .

DUDS
Андрей_Зазулин:

Весь день был сильный порывистый ветер . По ощущениям в порывах метров до 15 . Серёжа летел на незнакомой матчасти , с очень низкой (по меркам “Опена”) энерговооружённостью . Поэтому и залетал и плюхался регулярно . Но - удовольствие получил и слава Богу .

Андрей, спасибо за лояльность. Отдельное спасибо за возможность принять участие в Мероприятии.
Низкий поклон организаторам. Главный судья - красавец.
Повидал товарищей познакомился со многими. От себя хочу добавить, что в СОЮЗ-500 с кандачка делать нечего. Процесс специфический, но без детальной подготовки собственной матчасти - даже не фифти фифти.
Посудил малость и могу подтвердить число отрубов реальное, попыток наговора отрубов не было.
Очень понравилось как все было. Жаль, что роза ветров непривычная, но кто умеет тому не помеха.
Макс - это сильно.
Нахабино - рулит!
rccombat.ru/viewfoto.php?name=��������-14-05-2016&…
Немного фоток от меня

Algimantas
spet:

Спасибо организаторам и пилотам за зрелищное состязание!
vk.com/album-110487694_232068986

Огромное спасибо за фоторепортаж. Есть динамика, интересные ракурсы. Чувствуется атмосфера соревнований! Лучшее повествование о наших соревнованиях из когда-либо увиденных!
Молодец! Садись, пять! 😃😃😃